Мистика, эзотерика
Бывает так, вспоминаю человека, которого давно не видела, проходит минут 10 и я его встречаю, почему так происходит?))
"теории" "эти" давно приняты и доказаны физиками и биологами. . человек является электромагнитным "объектом" и поэтому он как "радиоприемник" слышит то, на что настроен если сигнал достаточно сильный или "приемник" мощный)) ) вы вероятно достаточно "чувствительны" и ощущаете "вторгающиеся" в ваше поле другие электромагнитные объекты)) ) это как поднося один магнит к другому - сила притяжения зависит от "мощности", "силы" магнита.. ) если магнит будет "сильным, то сила притяжения, ощущение другого чела будет большой.. ) магнитик послабее может даже не почувствовать другой) ) это если грубо очень объяснять)))))
телепатия, либо банальная случайность
Вы экстрасенс. Серьезно.
Почему ты такая дерзкая? =)) Уж сори не смог сдержаться, моя любимая фраза =)) Ну да всё равно не буду рассказывать сказки о едином информационном поле =)) И не буду говорить о том, что к этому полю какждый человек может иметь доступ по средством души! )) В общем то это вроде как и недоказуемо, но версия имеет полное право быть!
проще говоря, у Вас очень хорошо развита интуиция, которая подсказывает, что Вы можете встретить человека, которого вспоминаете в данный момент. Тем более, что с Вами, как Вы говорите, это происходило неоднократно...
да было такое но объяснения не нашел, кроме как совпадение, а может еще люди какие нибудь электромагнитные волны улавливают разной частоты друг от друга как акулы например поэтому и вспоминаем этого человека перед встречей.
Вы находитесь с ним в одном энергетическом поле. Т. е. вам открыт канал, посредством которого вам пришла информация, что он рядом.
Все очень просто - Всемирное тяготение
Не успели вы подумать как ваша мысль уже "притянула" этого человека, а если б вы не подумали, то он прошел бы мимо...