Мистика, эзотерика
Часы тикают -смотрю на них, проходит минута, час, сутки
Временем управляют высокоразвитые существа, их называют Богами, на самом деле наши Предки. Глаголят Числобогъ управляет временем. Ясное дело чьто все отлаженные якобы автоматические процессы кем то управляются, даже наши сны.
МОЖЕТ жить хоть тысячу лет, а живёт менее 100
Как-то раз Будда спросил у своих учеников:
- Какова длина жизни?
- Пять, шесть дней, - сказал один.
- Нет, – заспорил другой. – Продолжительность жизни примерно равна времени обеденного перерыва.
- Длина жизни между вдохом и выдохом, – ответил следующий. – Если не будет следующего выдоха, то и жизнь закончится.
И только тогда Шакьямуни, довольно улыбнувшись, ответил:
- Ты прав, это и есть длина нашей жизни. И чем больше люди чувствуют и понимают это, тем более «человечными» они становятся.
- Какова длина жизни?
- Пять, шесть дней, - сказал один.
жаль комментариев нет)
на ответ "Я есть... " добавить захотелось
Наркоман с плеером приходит к парикмахеру и говорит: - Постригите меня, только не снимайте наушники, а то
я такое устрою.. .
Парикмахер изо всех сил пытается его постричь не
задев наушники, но все же задевает. Наркоман
вскакивает с кресла, хватается за горло и падает
мертвым на пол. Парикмахер в шоке. И думает, что же
он там такое слушал. Подымает наушники и слышит как
монотонный голос повторяет - "Вдох - выдох, вдох -
выдох... "
я такое устрою.. .
выдох... "
Безконечность не нуждается во времени. Любой отсчет начинается там где есть начало и есть конец
и?