Мистика, эзотерика
НЛО кто видел, опишите?
Видел, но описывать не хочу, как и упоминать. Мне не интересно это. Все равно поговорить не с кем на эту тему, а в одностороннем порядке описывать, мне делать больше нечего.
Видела на небе было свечение в виде падающего пепла сигареты... большое красного цвета. Это было ночью муж не пришел домой я вышла на дорогу стою и вдруг в далеке за селом это.... но оно было всего несколько минут примерно 2....такого я никогда не видела раньше и после. Что говорить если сам не увидишь не поверишь. жаль не было тогда а это лет 14 тому назад у меня камеры ...Я с тех пор все время этим интересовалась. читала и тут в инете... все перечитала.... но это не понять простым разумом или моим умишкой и стало не интересно.
А ты на чем летаешь по восскресеньям?
Я видел и сфотографировать успел
Качество дерьмовое снято на Nokia 3200 на нём камера 0.1. Было это довольно давно, я тогда в санатории был, практически все были на дискотеке, а я пошёл в палату попить и эту херню в окне увидел (и это стопудово не самолёт, они так не летают) . Видел я и вроде бы медсестра которая на посту сидела. Фотка одна, просто у меня памяти не хватало.

Григорово-2. Лето. Июль. 2010 год.
Вид неподвижно висящего яркого размером с теннисный мяч шарика. Как только на него обратили внимания другие люди - шар быстро исчез.
Задолбали эти прилетяне. Летают очень частоюТочно не самолёт или спутник. Вечерами в одном направлении светящийся объект, свет намного сильнее чем от самолёта, летит мягко словно скользит, звука никакого. Замечаешь, начинаешь наблюдать, резко меняет направление под 90гр. и за2-3сек. уходит в высоту.