Мистика, эзотерика

Кто когда нибудь видел нло. я видел в краснодарском крае 2 раза

Я в Ялте и тоже 2 раза.
Альфия Рафаэлевна
Лучший ответ
А мне уже это как-то неинтересно. Вы при виде самолета приходите в неописуемый восторг? Нет, ну посмотреть на самолет, если видно - почему бы и нет. НЛО как космический корабль - да тот же самолет, механизм. Летает? Так а я что сделаю? Люди с других планет сюда работать летят, вахта у них, исследования. Пусть работают, нам бы только не мешали и на наши жизни не покушались. Вот невидаль - инопланетяне! Те же люди, но планеты и системы, естественно, другие.
То, что они, конечно, на Землю прилетают, а нам не сообщают несколько огорчает. Но, я более чем уверенна, специальные службы в курсе.
Всë хорошо. Лишь бы не было войны.
Да мы и сами с усами. Обезьянья теория происхождения человека - да кто уже в это верит? Мы - потомки первых поселенцев. И наш язык, к слову, русский - он изначально тоже принадлежал прибывшим поселенцам. Разные языки - разные планеты. Не Земля, а дружба инопланетных народов получается! :-)
Елена Мукосий
Видел что-то но не в краснодарском крае и телепатически видел кого-то
чаще, у кого открыто видение полей, видят силовые образования типа НЛО
Видел и неоднократно, только на севере.
Ольга Иванова
Получала поток мыслей, телепатически от одного, потом второго, но выразиться так же телепатически не хватило сил, их энергия мощная на столь, что в момент потока информации "забивают "энергию человека мощностью. Раз пять так делали..
Kumus Shaimova
Я видела и не одна было много людей вокруг и все тыкали пальцем на небо нло было большим и по краям мигало потом пустило густой дым все люди вокруг растерялись!
нет.. не видела)
Я видел нло, думаю что это технология "блю бим". Так как оно летало, там не одно существо не выдержит, скелет точно расыпится, я так думаю.