Мистика, эзотерика

Если обратиться к ведьме за советом в области черной магии, она поможет или может даже напакостить?

просто ведьма.... ведующая мать... если примет тебя как ученика.. то да.. . но врят ли.. . как правило учеников ей подсунет вселенная.. . а на счет черной магией.. ну вообщето ведьмы ей редко занимаються.. . в основном этим серые промышляют.. .

вообще ведьмы в черном ходят потому что это цвет истины... и говорят что черный цвет не видят духи.. . если оденешь черное. . то тебя нечисть не заденет.. .

ну этож что надо сделать ведающей матери чтоб она тебе напакостила...
Zhanar Lepesova
Лучший ответ
Нет, не поделится.
Да, она Вам поможет. Но потом Вы ей ВСЕГДА
ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ. У ведьм такая чёрная карма
(энергетическая оболочка вокруг тела) , что любая
посторонняя энергия у них выглядит как своя.
А Вы приглядитесь. Ведьмы всегда в чёрном ходят.
Обратитесь - сами себе напакостите....
Ольга Рыбакова
что угодно может быть.. .
:-))
как правило поделится.. только вам мало не покажется...
если она именно та, за кого себя выдает - ОБЯЗАТЕЛЬНО напакостит и не раз
увы проверено лично
Держитесь от этого подальше.
Ты навредишь себе в этом случае
ЗАКОН БУМЕРАНГА
НЕДЕЛАЙ НИКОМУ НЕЧЕГО ЧТОБЫ ТЫ НЕХОТЕЛ ЧТОБЫ ЗДЕЛАЛИ ТЕБЕ
ИЛИ ПОЛУЧАЙ ОПЫТ

КАРМА
Юлия Мурашко
Подтверждаю . Обучение платное (тока денег не надо )
Valeria Levenfus
А для чего вам знания? вот как с целью определитесь - так сразу и поймёте - будет откат или нет.