Мистика, эзотерика
верите ли вы в привороты? у кого был опыт расскажите
у меня бабка ведьма. вот как то к ней молоденькая девушка пришла со слезами и попросила приворожить молодого человека. моя бабка сразу предупредила её,что если она его разлюбит то случится нехорошее. но девушка была уверена что любовь до гроба и поэтому на всё пошла. вот они провели ритуал. она ушла, потом приходила благодарила бабку мою цветами и конфетами. помогло. прошло какое то время и девушка разлюбила парня. а он её любил до сих пор и не отставал. тогда девушка пришла опять к моей бабке а та лишь сказала что ничего сделать не может и что она её предупреждала. (ведь девушка выбрала самый сильный приворот из всех что знала моя бабка) . тогда бабка напомнила про что то нехорошее в её жизни. так и случилось. парень не выдержал того что девушка его разлюбила и специально разбился на машине, врезавшись в дерево. девушка теперь винит только себя. и все родственники парня тоже винят только девушку. вот такой случай.
беспонтовая фигня.. сначала тебе кажется, что оно тебя любит, а потом ты уже не знаешь, куда от этого деться... .
:-)
а итог - крыша начинает течь у обоих. .
:-))
:-)
а итог - крыша начинает течь у обоих. .
:-))
опыт был. и это была ГИГАНТСТКАЯ ошибка с ее стороны.
не стоит такое даже думать.
я очень серьезно!
не стоит такое даже думать.
я очень серьезно!
смотрю на тебя и потихоньку приворачиваю
Карма все это)
Не веришь! И не коснется! Эт моя точка зрения!
Нда.... исход конечно печальный, но девушка и вправду сама виновата. А ваша бабушка жива?? ? Личный интерес. Если можно, то в личку. Спасибо!