Мистика, эзотерика

Так будет ли человечество жить и дальше так же как и всегда, или нам выпадут серьезные испытания на выживаемость в 2012?

Ленчик Ефимова
Думаю, все испытания, которые выпадают на долю человечества- серьезные, потому что мы- сильная цивилизация землян. У нашей цивиллизации есть все необходимое, чтобы развиваться, другой вопрос- Как мы сами оцениваем свои возможности. А по-поводу пророчеств- в Библии есть фраза - Не все мы умрем, но изменимся.... Я думаю каждому человеку по-отдельности надо оценить себя, свою жизнь, свое отношение к окружающим. Всегда есть время что-то изменить в себе и своей жизни, пока еще есть.... Информации по-поводу 2012 года сейчас очень много, и хороша она тем, что мы очень скоро ее сможем проверить)))))) ) А точно, что же будет- никто сейчас сказать не может, потому что никто еще не жил в 2012 году....
Наргиза Ахатова
Лучший ответ
А человечество уже 5 млн лет живет по принципу: хлеба и зрелищ, так что и последующие годы проживем)))))
Ирина Васильева почему именно 5 млн? Если вы приверженец теории эволюции и в частности саванной теории, то должны знать, что еще 2 млн лет назад на планете жили человекообразные обезьяны, т.е. как утверждают ученые мужи - кроманьонца тогда еще не существовало как вида
Aleksandra I 75 млн. лет человеку
Интересно, почему только в российском инете переполох из-за 2012 ?
Найдется новый Грабовой, который договорится с высшими силами и они по его просьбе перенесут конец света
на самом деле в 2011, но ЦЫЦ! секрет!
.*asel' *.
Судя хотя по тем же новостям о катастрофически бысром изменении климата - мир которым мы его знали уже не будет существовать, остальное каждый оценивает в силу своей информированности и внутренних убеждений.
**
*скромняшка *
серьезные испытания - сил для защиты мало - еще столько же почти надо, а не успевают
Ирина Иринина
Подождем, узнаем. осталось недолго ждать. Но вообще то изменения будут, много людей погибнет.
Если что и случится, то явно не конец света.
Как считали майя, мир циклически возникает (создаётся) и уничтожается приблизительно за 5120 лет. Нынешний период начался в 3113 году до н. э. и закончится в 2012 году. И, как считали майя, в этом году, то есть 21 декабря 2012 года, просто начнётся новый цикл Мира. И, скорее всего, люди спасутся, как когда-то во времена Ноя.
Юля Соболь
*скромняшка * И много народу спаслось во времена Ноя?)))))