Мистика, эзотерика
От чего происходят случайные и невероятные совпадения?
от того что они вероятны и не случайны и просто создаваемы в прошлом прошлыми поступками действием или бездействием, мыслью....
Angelina Mitryakova
Согласна, а как объяснить- совпадение произошло, но оно ошибочно.
От хорошей вашей энергетики и повышенного содержания энергии в сём сосуде. Когда человек избавляется от вредных привычек (либо другим способом повышает свой уровень) вокруг всегда начинают происходить различные "невероятные" (для его нынешнего миропонимания) события. Это значит, что Вселенная бросает вызов, дает понять в каком направлении развиваться и даже слегка подталкивает.
В обычном же состоянии энергии хватает лишь на удержании привычной картины мира и не более. "интересные" и необычные события тоже происходят, но утомленный ум просто обходит их вниманием (некогда отвлекаться).
Наталья Алёшина
Дитер, хорошее здоровье не может объяснить случаи чудесных исцелений. Не объясняет это и то, как хроническому неудачнику и почему вдруг сильно повезло. Рискну предположить что случаи случайных и невероятных совпадений сильно зависят от места и времени. К стати, в тантре ида и пингала имеют четкую временную составляющую.
Они просто не случайны
Мы считаем "случайные" совпадения чем то невероятным, потому что не связываем их с собой.
В нас есть Высшая личность, она отслеживает в "реальном" времени все наши дела, поступки, мысли и сопоставляя их выдаёт нам то, что мы хотим сами, куда мы стремимся. Но никакого отношения она к этому не имеет, она изолирована от нас, и действует односторонне (от себя к нам) .
Поэтому мы имеем выбор, "свободную волю". Мы лишь можем её "глазами" видеть (увидеть) это и тогда может прозреем. Но нашими глазами её невидно (её как бы нет).
От нарушений правил ПДД..!
Angelina Mitryakova
Смешно=)
Точно - ничего случайного поддерживаюТихо Тихон
случайных совпадений не бывает. В нашем мире всё закономерно и каждый поступок влечет свои последствия. Жизнь чем то похожа на прогулку в лесу. Есть желание выйти в назначенном месте. Идешь прямо увидел ягоду свернул чуть чуть сорвал. Потом ещё одну ещё. . И заблудился. В конце концов нашел выход а он уже не там где хотелось бы. .