Мистика, эзотерика
Происходили ли в вашей жизни какие-нибудь невероятные вещи?
(если бы не свидетель-очевидец, вам бы не поверили)
самое необычное связано со смертью моей бабули, которую я любила больше всех, даже больше мамы.... бабушка умерла перед моим день рождением за 2 дня и по воле судьбы ее похороны состоялись в день моего 20 летия.... так вот ровно 10 лет я по каким -либо причинам не могла отпраздновать день рождения.... но и это не все... бабушка снилась часто, перед каждым значимым, особенно плохим событием давала знак, я не всегда могла понять и понимала только после случившегося... после десяти лет... я в 30 отметила свой день рождения и бабушка стала приходить редко... появилась после развода с первым мужем со словами" ну слава богу" и когда сильно заболела дочь.... а так напоминает когда нужно помянуть... совпадение или нет но моя мамочка умерла за 2 дня до дня рождения ее любимого внука... сына моей сестры, а хоронили ее в день его рождения.... еще я могу во сне увидеть знакомого человека и понять что он мертв... сама не знаю как.. потом выясняю и совпадает всегда.
происходили) много дивного видел я, а иногда видели и мои напарники)
да...
Да, происходило и происходит; ) Мне как-то всеравно верят или не верят...
А всё равно не верят!
В одном случае (1975 г. ) было 9 или 10 очевидцев, в другом (1973 г. , причём почти всё - остепенённые физики) - 12, в третьем.. . точно не скажу, но не менее пяти. Но результат наблюдало около полусотни точно (а до того посмеивались, говорили - у нас глюки, это было ровно 15 лет назад).... Последний был в конце прошлого года - двое видели, но никто так ничего и не понял.
В 2005-м всё происходило на глазах священника - он был в шоке.
И всё равно - НЕ ВЕРЯТ!!! !
P.S. Я говорю только о довольно значительных событиях
И всё равно - НЕ ВЕРЯТ!!! !
да, общалась с духом моего отца
Да, а страху натерпелся.
да! это сама жизнь! она ведь невероятна!!
у меня есть талант - искать отборное гавно на свою прекрасную жопу=)) но в этом мало невероятного, просто я все время влипаю в глупые и смешные истории, а что у вас такого приключилось?)
Еще как! До фига всяких вещей происходило! И сны реалистичные сбывались через некоторое время, и всякие странные инопланетные видения поражали своей реалистичностью! И шары получпрозрачные круглые в кадр много раз попадали!!
не поверите, но за всю жизнь не было ни одного мистического события.