О.. .
там тысячи Звезд, столкнувшись с. . движением Жизни расплескиваются.. .
...в чьи-то мечты, и песни.. .
...в чьи-то недорасказанные сказки, или просто фантазии.. .
в... чью-то Грусть или Надежду на... .
Счастье ли?.. .
или Новую жизнь?
Но. . лично в моем.... Волны.. . огромного моря,. . или неба... .
где непонятно то ли это была очередная волна, то ли.... мимопроплывающее облако... на котором заострился Взгляд... .
а может быть... .
...стоит лишь перевернуть страничку.. и хотя бы попытаться отмотать до точки невозврата, чтобы... .
....начать все с нуля?
....исправив все ошибки, вернуть всех до боли близких людей.. .
Но. . это лишь.... НЕБЕса.. . моих мыслей шальных, ..
....которым есть начало, но неизвестно - есть ли конец?..)
Мистика, эзотерика
Что происходит в небесах вашего воображения?
Вика Шубенина
спасибо, доброй...) и Вам - дня солнечного..)
Великое делание.. . ))
облака плывут. .
:-)
Борьба белых и черных драконов.
Вика Шубенина
кто их разделил на черных и белых? и зачем им воевать?
У меня есть свой собственный мир,
в нем все есть чепуха. Ничего не есть то ,
что есть на самом деле, потому что все есть то,
чем оно не является, и наоборот, оно не есть то,
чего нет, а оно есть то, что есть.
у меня небо кроваво красного цвета и в красных жилах и никаких облаков там нету, а есть гром. вот
"От него ждали исполнения работы чрезвычайной важности. Такой важности, что буквально все без исключения были подчинены ей, и даже гибель самой Земли отходила на второй план по сравнению с завершением миссии.
И снова вопрос: в чем заключается эта миссия? "
Мои небеса сейчас затянуты плотными свинцовыми тучами из которых который день идет теплый тропический ливень и никак не может прекратиться, и уже давно превышена месячная норма выпадения осадков.. .
А просвета все еще не видится...
Вика Шубенина
"Когда спросили райскую птицу, откуда её блестящее оперение, она ответила: “Множество отравленных стрел скользили по мне, и сильнейший яд дал лучшую окраску”. Так будем благодарить стрелков!"(с)
Поверьте, Teess, что пасмурное - временное,
если Вы пожелаете.
Доброго и светлого настроения Вам! )
если Вы пожелаете.
Доброго и светлого настроения Вам! )
чего там только не происходит...