Мистика, эзотерика

В воображение попав трудно выбраться от туда... что помогает в реальность выбираться? И как это происходит...

Радость света достатка для тепла и сил души.
не нужно выбираться
модели мира, которые творишь сам, эффективнее того, что ты считаешь реальностью (и что на самом деле есть каша из некритично принятых чужих мнений)
Виолетка =)
Лучший ответ
может сантехник вася в дверь по стучать, или крики безумные на улице звероподобных существ, изтязаемых друг другом, живущих не по чести, совести, не по законам добропорядочности, справедливости, здравого смысла и уважения к себе и окружающим; или может звонок телефонный раздасться из телефона с незнакомых номеров, непонятно от кого и с какой целью, сообщения тревожные могут приходить, или требования, вопросы, запросы; вой, сигналы сирен, автомобилей, в том чисе специальных служб и ведомств, в том числе протяжные, рев техники, шум от отбойных молотков, вертолетов, самолетов, пролетающих аппаратов; могут неприятные обстоятельства возникать, в виде удушающего воздуха, табака, химических отравляющих веществ различного типа, а также могут возникать непредвиденные ситуации, либо внезапные самопроизвольные телесные поврежедения или резкие ухудшения состояния здоровья могут возникать, такие как: рак, герпес, выпадение волос, энурез во сне, диабет, головокружение, тошнота, вплоть до выхаркивания внутренних органов, инсульт, кровоизлеяния, окрашивания частей тела в различные цвета, от красно-розового до синего, также увечия различной степени тяжести, попадание пальцем ноги в открывающуюся дверь, либо защемление конечностей, отрубание ножами частей пальцев рук, либо причинение колото-резаных ран, ожоги различной степени тяжести, геморой, гастрит, астма, холера, чума, тиф брюшной, отит, перетонит, нервно-паралитиеские проявления, прохождение камней по желчевыводящим и мочевыводящим путям, зубные боли, нарушения работы опорно-двигательного аппарата, кожные заболевания, высыпания, голоса в голове, подселения, команды, тексты, внезапные вспоминания, вспышки в голове, необычные необъяснимые и внезапно возникающие видения, изображения внутри и вне головы, подергивания конечностей, внезапные необъяснимые желания и побуждение к совершению неясных и нежелательных действий различного характера