Богатство - проявление одного из качеств Бога - качество наполненности, процветания. Насыщенность энергией, в данном случае, материальной - аспект раскрытия этого качества.
Богатые люди на земле - это люди, имеющие большие заслуги, благодаря жертвованию в прошлых жизнях, они кому-то помогали.
Привлечение энергий богатства и благополучия - почитание богини Лакшми - она проявляющая энергия своего супруга Вишну - поддержателя жизни в мире. У него функция сознания, у нее - энергии, все, что успешно получается у вас в жизни, включая любые опыты и успехи - проявление этой энергии в вашей жизни.
Мистика, эзотерика
Какое намерение у денег, богатства?
мир обустроить.
без больших денег ты бы сидела в своей деревне, ходила бы за коровами с 4-х утра до глубокой ночи, и померла от непосильного труда, болячек или с голодухи годам к 30-35...
Татьяна Артюхова
Сам дурак.((
зависимость!!!
Провоцирующее :)
поработить или освободить
чтоб батрачить всю жизнь не пришлось
Захват ...
Деньи и богатство - это испытание для человека. Как он поведет себя: жаба его задушит или же будет помогать нуждающемся?...
по фэншую (7753191)
Показать нищету духа ими владеющего.
Сегодня человечество стоит перед выбором между капитализмом с человеческим лицом или со зверинным оскалом. Но реальная угроза капитализму и глобализации исходит от тех, кто чувствует, что не имеет в этом своей доли.
у денег нет намерений, они есть у их обладателей, у каждого свои
Намерение есть у обладателя денег, богатства.
У неодухотворённого не может быть намерения.
уничтожить... .
Деньги портят отношения. Из-за этого зла люди убивают друг друга. Их (деньги) надо уничтожить.