Мистика, эзотерика

Посоветуйте способы укрепления и очищения своей ауры ? Нужны хорошие ,рабочие способы .

Аура - группа энергетических полей, образованных вибрацией и излучением всех чакр, включая энергетическую систему в целом (более 60 тыс. каналов) . То есть от чистоты каналов и чакр, от отсутствия блоков в каналах, деформации чакр зависит целостность и чистота ауры. В том числе поддержание этого в дальнейшем уже зависит от чистоты и устойчивости сознания.
Работа с чакрами:
1. Муладхара - контроль и очищение эмоций гнева, грубых желаний.
2. Свадхистана - не стремиться к грубым удовольствиям, контролировать сексуальную энергию по возможности, выходить на более духовные взаимотношения через сердце, не рассматривать порнуху и не думать о ней. Усиление - концентрация на элементе воды.
3. Манипура - очищать мысли, не осуждать никого, не критиковать, соблюдать тишину ума, стремиться останавливать внутренний диалог.
4. Анахата - избавляться от привязанностей, научиться находиться в состоянии любви и равностности. Практики: медитация 4 состояний Брахмы.
5. Вишуддха - избавляться от кармы речи - сквернословие, осуждение, гонор, доминирование.
6. Аджна - не давать оценок, жесткого видения.
7. Сахасрара - поддерживать связь с Богом, настройку на избранного святого или Духа.
Очищение каналов:
Асаны комплекс 1
Крийя-йога 9 очистительных практик
Улучшение циркуляции энергии, снятие деформаций:
Практики управления ветром (цигун, даосские) , первая практика из группы "Око возрождения".
И следите за чистотой сознания - вся система зависит от него.
Тсж 21-Век
Лучший ответ
Перестаньте кушать мясные продукты. бросьте все вредные, для организма, привычки, если таковые имеются, когда почувствуете, что становитесь Добрее, значит Энергетика выравнивается. Будете продолжать питаться животными продуктами, не то чтобы Аура, но и организм весь износится!
Тая Собакина
Есть один проверенный способ
не убивай;
не прелюбодействуй;
не кради;
не лжесвидетельствуй;
почитай отца и мать;
и: люби ближнего твоего, как самого себя.

помогает 100% проверено миллионы раз.
Freelance Fl
душ и молитва..
Оля Таушан
Это духовный рост, осознание своего божественного Я, гармония с окружающим миром, благотворительные поступки, доброта и любовь ко всем существам этого мира.
Алена Великая
У Зеланда есть методы прокачки энергии
У мня работало на ура
техника медитации reasoon. narod. ru
Вполне работает)
Удачи в начинаниях, духовном поиске.
система РЕЙКИ
Татьяна Новак
Дыхательные. Методик много
А ты точно знаешь, что она у тебя грязная?
Лариса Искорестинская-Рузайкина Меня интересует работа духовная, еслиб я не знал что у меня есть моменты и слабинки в ауре я бы вопрос не задавал, может только из за интереса :)) , сказала бы по теме а то флудишь кока бока !!