Мистика, эзотерика

кто видит ауру? нужна помощь ваша

Ekaterina Tenitskaya
Какая помощь. опять дай взаймы!?
Анна Денисенко
Лучший ответ
Ekaterina Tenitskaya типа того, глянуть на фото с аурической точки зрения
Никто не видит, наше зрение не приспособлено к этому, но многие стараются убедить себя и других в том что видят. Фантазии такая штука, что люди во все времена были готовы поверить абсолютно в любую волшебную фигню лишь бы как то объяснить то что они не понимают.
Я конечно не беру в учет шарлатанские приборчики для того что бы якобы фотографировать ауру, это вообще жесть. Фоткают людей в инфракрасном изображении с заранее готовыми вариантами цветной мазни и выдают это за фото ауры.
M*
Marinochka *******
Алена Палаткина Если человек чего-то не видит и не знает, то это вовсе не означает, что этого нет и не может быть. Даже если этот человек имеет статус "оракула"
В помощь, для тех кто видит и для тех, кто не видит:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раз- дражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
и где?
Ekaterina Tenitskaya в письме отправила
Если есть проблема связанная с состоянием здоровья, можете обратится. Нужен будет голосовой контакт, фото не обязательно. Сеанс займет 15-20 мин. я не только буду диагностировать состояние вашего организма и полевой оболочки, но и запущу сразу программу приведения организма в состояние гармонии. Во время сеанса вы это почувствуете.
Ekaterina Tenitskaya нет, просто цвет узнать, разногласия
давайте я посмотрю..
Санечка :*
Евгения Дёмина А по ауре можно сказать чего не хватает для восстановления баланса и какие чакры забиты?
а в чём помощь то нужна???
Через цифровое фото это не возможно
Светик !!!
...... Брюнеточка Всё возможно.