Мистика, эзотерика

Жизнь по ту сторону смерти! В прямом смысле

Доктор Майкл Ньютон в книге "Путешествия Души" описывает свои исследования жизни между жизнями.
Наталья Чайка
Лучший ответ
В прямом смысле. Жизнь вне нашего тела есть. Для меня это факт.
тут телесная, Там Духовная!!!
Lesya Lesya
ничем не отличает от жизни по эту сторону
).
) .
У каждого человека есть его энергетическое продолжение - это эн. тела - Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное и т. д. Каузальное тело вечно живое, оно проживает множество жизней с разными носителями (мужчина, женщина, животное) . Именно это тело и выше расположенные тела, продолжают жизнь после ухода очередного носителя. Физическому телу, конкретно каждому из нас, по природе, отпущена одна единственная жизнь. Поэтому ею надо дорожить и делать все, чтобы подольше пожить.
и в чем собственно вопрос?? ? если вас интересует есть ли там жизнь все же или нет, умрите и узнаете, и нам потом рассказать не забудьте
Борис Виллер не врёт
Все выше верно сказано! Жизнь есть после жизни! Это факт который пока не признали ученые, потому как ее нельзя потрогать или увидеть глазом!
Moonlight *
я ВАМ скажу так... смерть... это только... начало...
может покажешь, где ты видела жизнь после смерти? ну хоть одним глазком )
Katja Avakova
тоже верю, что есть. но вера постепенно ослабивает. Столько не справедливости. Живи правильно и там тебе будет хорошо. Вот сейчас смотрю многие люди в вверхах переступают через многие жизни других и сразу они поплатяться за это. А почему тогда все новое поколение в большинстве случаев идет более жестокое чем старое. Теряються понятия чести достоинства дружбы.
Tyulyasheva Ayjamal
если вы думаете, что есть живые вы глубоко заблуждаетесь, при всём своём желании вы не сможете доказать, что живы. мои идеи, мои радости, мои страдания, мои действия, мои предпочтения, мои переживания, мои, мои, мои... но где в этом мои есть вы? вы это то, что никогда не рождалось и это то, что никогда не умерало и это то, что вы есть, остальное лишь игры сознания
Ира Ткаченко
Смерть по эту сторону жизни.
в переносном смысле.
Говорят что не понятно где она жизнь-по ту или по эту сторону.
не дано большинству из нас узнать об этом. а те, кому даны знания - вряд ли расскажут. слишком велика плата.. . за знания...