Мистика, эзотерика
Вычетка. Где взять?-Как почистить самому квартиру?
Хочу найти список молитв для Вычитки.(Чистки ауры)В какой последовательности делаетса вычитка? Ищу для себя! Еще! - Как самому без специалистов почистить квартиру,ритуал,какие молитвы используютса идействия? Может ли это мне навредить? Глупости прошу неписать...Зарание благодарен.
Молитвы ( православные ) я не подскажу. Могу написать, как дом наш очищали мои бабушка и мама. Зажигали свечу (хорошо бы церковную, но можно -любую) . Стоя у входных дверей квартиры... начинаете двигаться по солнцу вдоль стен, заходя в каждый угол и перекрестить... угол, двигаемся дальше, заходим в каждую комнату (продолжая - по солнцу), в кладовки и санузлы (особо)... и так доходим до входной двери уже с другой стороны. Открываем дверь и за порогом свечу тушим. И при всем де йстве читаем самую простую знакомую молитву, но от всей души. В каких-то местах свеча может дымить, там крестите ещё и ещё,..Хорошо бы это делать после капитальной приборки мокрой.
Не обижайтесь, что так подробно пишу, но моя прабабушка была ясновидящей и её учение в семье сохранялась. Ирена.
Ольга Неткачева
Здравствуйте.Я переспросить хочу.Начинаем с входной двери,1.дверь закрыта?2.По солнцу это по часовой стрелке,3.Делать это нужно в какое время суток- утро рано,вечер,или неимеет значения.Кроме свечи нужна ли вода святая?4.Крестить углы нужно свечей или рукой? 5.Двери между комнатами с нимичто делать? 6.В конце когда все обошел я открываю входную дверь и выходя вместе со свечкой тушу ее за дверью правильно? 7.Огарок куда деваем?8.Я после процедуры чтото должен сделать (руки в святой воде помыть, умытся)? Вы необижайтесь, что я так подробно спрашиваю.Просто я мысленно проделал процедуру и натолкнулся на эти все мелочи а спросить неукого.Зарание спасибо.С уважением Ростислав.
Откройте все окна или форточки, чтобы был сквозняк, возьмите свечу зажгите и обойдите все все помещение, заглядывая все углы и при этом читайте отче наш. Это универсальная молитва, выучите ее, она на все случаи жизни. после этого поставьте свечу пусть еще горит, когда пойдет белый дым от свечи, а не черный можете завершать ритуал. Хорошо бы еще святой водой побрызгать. Сходите в церковь, закажите Сорокоуст.
квартиру чистят пылесосом и мокрой тряпкой.
В православии нет никаких молитв для "вычитки ауры"
Для освящения квартиры проводится особый молебен - вы можете только слова проговорить, даже если найдете молитвы
А по поводу "чистки" самого себя - найдите историю Мотовилова - он пытался провести обряд самоэкзорцизма - сильно пожалел об этом
Можно ладаном окурить квартиру и читать при этом молитву "Отче наш". Если Вы приобрели квартиру, перед тем, как очищать ее, ремонт обязателен. Если кто-то умер в квартире, ремонт тоже нужно сделать обязательно.
Багила Бердиллаева
Вы перечислили набор суеверий.
Вызывай мистера Пропера, чтобы все отмыл и квартиру освежил.
Молитвослов на всякую потребу (требник) . Там есть почти всё.
Ольга Неткачева
К сожалению в молитвослове я ненашел даже таково понятия как вычетка. Я знаю что эта процедура делаетса в монастырях где лечат прихожан молитвами.В молитвослове есть молитвы которые приэтом используютса. Дело в том что молитвы вовремя вычитки читаютса в определенном порядке и определенное колличество раз.Это служба.И я незнаю можноли самому служить службу.Вобщем пока уменя больше вопросов чем ответов.Всеравно спасибо за подсказку.
Вообще зажигайте свечу (любую) каждый раз когда кто-нибудь приходит. И ауру можно почистить прогревая ладони над церковной свечей.
Ремонт эфективнее.
Чистота в месте, где мы живем (квартира, дом) зависит от нашего образа жизни. Если хозяева себя ведут негативно, они плодят этот негатив, который накапливается в жилище.
Посмотрите критически на себя, как вы себя ведете: ругаетесь, разные негативные помыслы вас посещают часто, вы обижены на кого-то, хотите отомстить... и так далее.
Покайтесь в том, что увидели, просите Бога о благословении ежедневно.
Кроме того, что покаялись нужно измениться в том, о чем покаялись - перестать так делать, думать. Для этого нужно найти альтернативное поведение.
Если вы обиделись, нужно найти доводы для того, чтобы перестать держать зло на человека. Искренне захотеть его простить.
Очистишься сам и все негативное уйдет. Даже то, что находится на законных основаниях. А то, что Вы просишь на 100% Вам не поможет.
Ольга Неткачева
Прокоментируйте пожалуйста свой ответ.Я непонял что Вы хотели этим сказать.-"Очистишься сам и все негативное уйдет. Даже то, что находится на законных основаниях. А то ,что Вы просишь на 100% Вам не поможет." Почему непоможет! Что выпросиш?Что находится на законных основаниях? Если несложно....