Мистика, эзотерика
Если надо почистить человека но есть только фото !!!
Если надо почистить человека но есть только фото да и то там человек не один или с женой или с ребёнком то всё равно можно и как? называя именно имя этого человека в процессе чистки или сосредоточиться мысленно на нём?
нужен пылесос или там щетка и сам человек, одного фото недостаточно
А вы хороший чистильщик что ли? Зачем это вам нужно кого- то чистить? И если вы уж этим занимаетесь, то знать должны, можно ли чистить по фотографии человека, или нет, и тем более, если он там не один. Да, всех почистите, вреда не будет все равно. Только в это поверить очень и очень сложно, как вы говорите, человека можно почистить вне его самого, но по его фотографии. Кто вас будет потом очищать?
А вы отсканируйте фото, и фотошопом ему физию начистите.
Тогда жена и дети не пострадают....
Без просьбы воздействовать на другого человека даже из благих намерений---большое зло, прежде всего себе.
Галина Болотова
так это по обоюдному согласию
Есть такой способ чистить по фотографии, но... это возможно делать только с его согласия или просьбы. По другому это несанкционированное вмешательство, я не уверена что он вас попросил об этом поэтому не скажу как, чтобы не способствовать вашему греху
Галина Болотова
да я спрашиваю не как чистить а влияет ли то что ещё один человек на фото которого чистить не надо
читайте вопрос как следует
Лучше Вам не вмешиваться в прерогативы Вседержителя (не Иисус) . За магию можете получить кармический удар. Перепрограммирование в человеке влечёт тяжёлые болезни не только лично у Вас, но и влияет на весь ваш род.
Галина Болотова
почему не помочь человеку тем более если это моё желание и человек не против
я же чужое не беру и своё не отдаю
Нужен профессиональный маг, понимающий куда можно вмешиваться и почему. Все болезни человека как и удачи заслужены самим человеком. Можно по фотографии сделать что угодно.
По поводу перетаскивания на себя энергетики: даже если на себя энергетику не перетаскивать любым энергетическим воздействием вы вмешаетесь в жизнь этого человека и если вы благими намерениями сделаете так, что человек вместо жизненного урока получит халяву или сделает неправильный вывод, в результате которого пойдёт не той дорогой, то ответственность будет лежать на вас. Профессиональные маги (эзотерики) знают эти законы и вмешиваются только когда можно и так, как можно. В этом случае необходимо непосредственное обращение болящего человека к магу.
Допустим я возьму фотографию и потратив 5 минут своего времени его "почищу". А грязь (или точнее всего болезни, которые Вы считаете грязью) явилась результатом неправильного действия того человека. Сняв проявления я отобрал у человека обратную связь. И он теперь не может определить правильной ли дорогой идёт. Соответственно любое неправильное действие этого человека с этого момента будет ударять по мне в соответствии с вселенскими законами. Законы никто не отменял и не важно верю я в них или нет.
Другая ситуация. Человек обращается ко мне с просьбой о помощи. Он заявляет о конкретной проблеме или я его диагностирую и выявляю причину его проблемы. после этого у человека возникает некоторый кармический долг в отношении меня, как мага (бесплатный сыр только в мышеловке и за всё надо платить) и появляется возможность из человека тянуть жизненную энергию. Что обычно приводит к болезням и усыханию. Поскольку я не чёрный маго-колдун мне это не нужно, так как я буду отвечать за этот вред. В этом случае используется метод разрыва кармической связи. Маг (в данном случае я) нзывает цену, которая по его мнению покроет трудо и энергозатраты на устранение проблемы. Если клиент согласен производится действо, если нет, то клиент ничего не теряет и волен идти к следующему магу или решать проблемы самостоятельно. Родственники обычно лечатся бесплатно, это отдельная тема.
этот принцип действует в любой энергетической работе.
даже когда Вы снимаете головную боль банальное незнание магической техники безопасности может очень сильно навредить как Вам так и Вашему пациенту.
в любой работе важно понимание зачем это делается и что в итоге получим.
Будет необходимость в более подробной информации - обращайтесь.
Галина Болотова
из какой книги это?
"Будет необходимость в более подробной информации - обращайтесь"
не плохой способ набрать или заинтересовать к своей особе народ и клиентов)
Любовь Габрильчак
Только что написал. Из миропонимания законов и принципов работы с тонкими структурами и энергиями. Рекомендую для изучения философию Йоги, Буддизм. И будьте пожалуйста аккуратней с "экспериментами". Есть вещи реально опасные.