Мистика, эзотерика

После 1 сеанса рейки, начались сильные обострения. Уже 6 сеансов, а у меня все болит, что будто меня по клеточкам разоб

у вас блоки во всех органах.... разве можно в таком состоянии заниматься рейки!
сначала духовную чистку надо сделать, а уже потом выбирать себе йогу!
Вера Елисеева
Лучший ответ
во-первых: рейки не всем подходит и зависит от заболевания, да и от человека (иногда это даже и в большей степени важно, чем сама практика) , который это практикует. во-вторых: после любого вмешательства (даже если Вы себе свечи о здравии или сорокоуст в церкви поставите, или к целителю обратитесь) ВСЕГДА бывает обострение/ухудшение. понаблюдайте дальше, если еще один-два сеанса и будет плохо - прекращайте! - это не Ваше. и помните еще одну вещь: при онкологии, например (и еще при некторых заболеваниях) любое энергетическое вмешательство, в т. ч. и рейки ПРОТИВОПОКАЗАНО - дополнительная посторонняя энергия дает жизнь росту заболевания, а не его лечению (клетки разрастаются из-за того, что жрут эту новую энергию).
Алла Боделан
прочь от этого!
серьезно
хм.... сначала идет обострение, а потом лечение.. . т. е. это нормально. НО!! ! только для 2-3 сеансов, у вас же их уже 6....бегите прочь от такого мастера, что то не то он делает.... возможно и не мастер вовсе... .
и мне очень не нравятся ваши ощущения - что вас по клеточкам разобрали.... такого быть НЕ ДОЛЖНО.
Вика
Такое вполне нормально и часто происходит. Вам необходимо сделать перерыв на 3-7 дней и снова возобновить сеансы, но уже по несколько другой программе - более щадящей.
Aiman Abai
Если что-либо и действует, то должно приносить облегчение. Если чувствуете негатив - необходимо искать дальше.
Анна Сафронова
Если до сеанса были проблемы, то может быть и так, энергии виднее как вести процесс излечения.
Ирина ***
Магнетический трюк
Irina Gorelova