Мистика, эзотерика
На похоронах в яму 2 раза упала крыса, к чему этот знак?
Что вы ищите чужие толкования все знаки которые вы видете - это для вас. Не может никто толковать чужие знаки, примет и подобной ерунды не существует. Знаки - это индивидуальный разговор Вселенной с человеком и когда Вселенная обращается к человеку, она ведёт речь на понятном ему языке, а не для того чтобы он искал переводчиков и толкователей. Если поняли и истолковали, то незачем искать чужого подтверждения. Если не уверены, значит и не знак это вовсе, а так, ерунда, воображение ваше затронувшая.
А откуда крыса в толпе людей взялась? И не боялась? Фантазируете.
Это Очень Важный Знак!! !
Он говорит о том, что на данном кладбище очень много крыс!
Как-то жутко
Крыса- символ умного врага
это крыса-соуцидница-знак свыше-не увлекайся вредным))))
Это значит, что на кладбище мусор не убирают, вот крысы и обнаглели. Не пытайтесь искать скрытый смысл там, где его нет.
ха корка.. . жалко я не видел.. . это типа она упала в яму - а кто то спрыгнул и достал её ???а она сволочь такая неблагодарная опять прибежала и опять упала в яму ???ну и что ???достали её второй раз или оставили с обедом в гробу ???
Этот знак к тому, что, блеать, крыс у вас там развелось....
может покойник любил покушать ?
У нас, когда умерла бабушка, кот 3 раза запрыгивал в гроб. Через 2 мес умер ее брат и в доме было двое покойников в течении года. А про крыс не знаю, может это все ерунда?
мммммм.... Крыску жалко, ведь два раза гробанулась
веришь в бога и в знаки, верь и в то, что они предназначены для заметившего их
и он в силу своих способностей сам должен истолковывать