Мистика, эзотерика

Готы связаны с сатанизмом? И как узнать, что перед тобой - сатанист ( знаки, амулеты??). Как защититься энергетически?

Сейчас очень много дилетантов и люди не знают, к какому течению он принадлежат, Какой вере поклоняется. Смешают все в кучу и ходят сидеть на кладбище... а по пути жертву принесут. Одно другому не мешает, все равно по пути... Истинного Сатаниста Вы не узнаете, только Такого-же фаната, как и Все выродки. И Электричества у Вас не хватит для защиты от ЗЛА! А Вы его не трогайте! Не мните из себя борца.
Olga Ivanov
Лучший ответ
* Бред какой - то. Сатанистам вообще нет до Нас дела.
все это понты и рисование. Они такие же люди как остальные, просто более эмоциональные и любящие черный цвет и всякие некротические знаки. Они не ведьмы.
Ulzana Jekishova
Ну если вы верующий человек то освятить квартиру и обойти её со свечкой, лучше красной. Можете проконсультироваться с Батюшкой. А вообще если вы не против экстрасенсорных приёмов. То представьте как снимаете всё что ей наложено уходит в вихре в помойку. Главное что б помойка була не рядом с вашим домом.
Обыкновенный позер, вот и всё. Они любят так играть на публику.
Готы и сатанисты никак не связаны. Готы - музыкальная субкультура, сатанизм - идеология. Всякие обряды, которые обычно сатанистам приписываются, это вообще дьяволопоклонников занятия, а они обычно не совсем адекватные и психически здоровые люди. В данном случае вам абсолютно ничего не грозит)
ты создаешь реальность.... срать на этих чертей, пусть пугают людей и трахаются на кладбище...
Nunu Nunushovna
Сказать мне особо и нечего, т. к. выше уже многое расскрыли. К тому, что она позёрка и ничерта не смыслит в ...эхотерике (магии, колдовстве) , могу добавить, что пентаграмма, до будет вам известно, это никакой не дьявольский знак, а наоборот, он даже считается защитным символом.
Иисус Христос именем Бога изгонял демона, они боятся его.
Ну Вы ЖЖЁТЕ! ! Давно я так не смеялся!!)))))))) ) Ничего страшного в этом нет! ! Ей нравится так одеваться, и атрибутика её-просто побрекушки. . Она показушница! ! Бойтесь "тихих" людей - никогда не знаешь, что от них ожидать. . И ничего "Странного" в этом нет. . Я сам давно в этой теме. . Общяя категория - "НЕФОРМАЛЫ"..
Любовь Шутова
Бог и дьявол только внутри нас.
Но если не ест мяса, то это 90% она сатанист!
Anora Amonova
Готами не рождаются, готами становятся. В большинстве случаев такое поведение и самовыражение - это психологическая защита. Они никакие не сатонисты, а просто люди которые пережили какой-то негативный опыт и погрузились в депрессию, сначала депрессивная музыка про смерть, потом подрывной интерес к этой субкультуре. Её не бояться нужно, а помочь хоть как-то. Насчет мяса, вегетарианцы не едят мяса, и что? А эти ее "знакомые" придурки. Очень странно что педагог задает такие вопросы...
"Неформалов" и в правду не чего боятся.
Глупо отождествлять готов с сатанистами, и считать, что обои "режут кошек", проводят оргии и т. п . Готика - субкультура, почти культура. Сатанизм - мировоззрение. А всякие секты отморозков и дьяволопоклонников - это совсем другое! Не путайте, и не говорите, если не знаете!
распознать можно. Ну во первых готы не носят всякие символы типа пентаграмм, перевёрнутых крестов. Бывает что и носят, но это позёры, потому что они либо выпендриваются чтобы внимание получить, или до конца не поняли кто они на самом деле.
Не ест мяса-ничего особенного, многие люди вегитарианцы тоже не едят, хотя они нормальные
А вообще это для тебя она странная, потому что ты не понимаешь всей прелести суб-культур. Для своего общества она вполне норм.
Говоришь нарисовала и зырила на тебя, так она запугать хотела или чисто для прикола "Ой смотрите я готка, я крутая".Настоящие сатанисты не покажут этого. Они впринципе одинакого выглядят, но сатанист никогда публично или перед норм. челом не будет этого делать (знаю по себе)
А вобще если ещё такое будет советую: Подсядь к ней и скажи Привет, как дела? Что делаешь?
вот тебе и ответ на твой вопрос но главное не бояться иначе всё
Victoria Boyko