смотря что называть чудом. .
Всевышний нам дарует бесконечное количество чудес ежедневно, поэтому мы привыкли к ним, принимаем как должное.. немногие не перестают восхищаться и благодарить своего Создателя, за все дары, что Он сниспосылает нам. Это и добрые отношения с родными, и знания, и пища, и природа, которая окружает нас и многое другое, что поистине является чудом, милостью Всевышнего. .
А те чудеса, что поражают наше воображение и разум, не всегда значимы для нашей жизни.. возможно это проделки дьявола, но. .
Так или иначе все от Всевышнего, ведь и сам дьявол Его творение
а все чудесатые чудеса это испытания для человека
Создатель испытывает нас, проверяя нашу благодарность Ему и нашу слабость, искушенность..
Мистика, эзотерика
Дары чудес у людей от Бога или от дьявола?
От мамочки и папочки. Дар по наследству передаётся. По женской либо по мужской линии. Генетика, которую ещё в этом аспекте никто не рассматривал.. . Пока что.
1. самые мощные чудеса- Божий дар Чудотворения
доступен верующим в Иисуса (тем кто от Бога рожден)
2. бесовские чудеса и проявления. Доступны тем кто продался всецело сатане.
К примеру моё мнение что от бога. А вы вот как считаете от кого дары чудес у людей?
Елена Гореликова
Она не считает - она подсчитывает! :-)))))
Выпей водки, а затем - пива, и таких чудес отчудачишь - бог с дьяволом нервно курят в углу :)))))
И сказал Бог (где-то в Библии) "я создал их по образу своему и подобию"
* * * * * * * * * * **
– Учил ли тебя дьявол, как производить грозу, град, крыс, мышей, кротов, как перекидываться в волков, как лишать коров молока, как губить урожаи ..
– Учил всему этому и многому другому
(Валерий Брюсов, “Огненный ангел”)
* * * * * * * * * * * *
Не разделяй этих Двух. Мир дуален.
* * * * * * * * * * **
– Учил всему этому и многому другому
(Валерий Брюсов, “Огненный ангел”)
* * * * * * * * * * * *
Не разделяй этих Двух. Мир дуален.
Ну разве такое чудо человечества, как процесс появления нового человека, можно назвать от дьявола?
От того, в кого больше веришь.