Мистика, эзотерика

А почему раньше за людьми ходили ведьмы, оборотни, а сейчас нет?

Алёна Гаража
Люди раньше больше внимания на мелочи обращали. Сейчас - нет. Потеряли чуйку. Успокоились. Всё осталось по прежнему. Ходят. Люди же пропадают без вести. И не всех маньяки губят, не все люди пускаются в бродяжничество. Так что.. .
Оборотней легко почувствовать, если оказаться в далёких деревнях. В далёких лесах. Всё как было так и осталось. И как человек наукой не открещивается ото всего этого - оно есть, было и будет.
Н@т@ли Симп@тяжк@
Лучший ответ
Их много в деревнях, не меньше в городах, но меня пугает другое, исчезновение людей. В год в нашей стране пропадает несколько тысяч человек, куда и кто их забрал, неизвестно. Это то, что нераскрыто органами власти на местах. Что касается ведьм, то не все они плохие, и таких не мало, уж поверь. Оборотни тоже встречаются, но чаще в деревнях. А вот те, кого мы чаще называем инопланетянами, сомнений нет, они могут быть где угодно и в любом обличии. Главное, доверяй своей интуиции всегда, я же говорил про исчезновение людей.
раньше ходили за людьми, а сейчас они живут среди нас....
Настя Семёнова
в налоговую идёшь.. . а там одни ведьмы
на машине едешь, а на обочинах оборотни стоят.
Теперь они по-другому называются.
Jainagul Karymshakova
Ведьмы теже экстросэнсы сегодня. Бесноватые бабки и тетки. Да запретит им Господь во имя Иисуса Христа.
П.
Пошлая .
А раньше жить было веселей, а теперь наука, техника...
и сейчас ходят
Anna Kolb
Сегодня их даже больше чем раньше. Вероятно, что если ты задал такой вопрос, то ты один из них. Себя со стороны не видно. Не даром говорят, что они свое отражение в зеркалах не видят :))
П. С. Раньше я думал что это просто глупый миф. Теперь дошел до меня глубокий смысл народной мудрости. Надо же...
а кто сказал что не ходят, иногда мы к ним сами ходим