Мистика, эзотерика

А вам тоже кажется, что время как-то стало быстро идти?

Не успел проснуться - а уже вечер, неделя пролетела как день. Кажется, что нечто месяц назад было, а на самом деле год назад. С чем это связано? К 2012 переход?
Ты говоришь о часе, что пролетел. Говоришь о дне, что прошел незаметно. Говоришь о годе, что пронесся, как вихрь. А я скажу, вся эта гребанная жизнь, как один час, как один день, как один год, пролетела, сгорела, испепелилась и развеялась. А теперь где искать ее прах? Мне кажется, уже началась мощная подготовка к 2012 году.
Светулька Дёмина
Лучший ответ
Не только кажется, а так оно и есть.
Tanya *********
Куда? идти. .
)))Мы покупаем или продаём?.. .
Это плохо или хорошо?
такое ощущениие, обычно с возрастом приходит.... чем старше становишься, тем быстрей время летит.
* Так.. . у вас быстро... у другого медленно. Делим пополам = всё нормально.
Наталья Н.х.
это связано с увеличением хаотичности жизни
т. е. вся твоя жизнь начинает подчиняться суете,
а совсем не тебе - ты делаешь то, что тебе впрочем
не особо нужно, ты стремишься к тому, к чему
тебе велят стремиться, ты погружаешься в
прагматичных мир вещей, который поглощает
тебя все больше и больше, делая свой духовный
Мир все беднее и меньше, не оставляя никаких
чувств, кроме усталости и вечной спешки, взамен
Елена Шериева
А оно когда как, когда кажется, что прошла вечность, а на самом деле день или два, а когда и летит.
Да ваще, оглянуться некогда
О! У меня также.
Это может быть от работы.
А 2012 год тут не причем)
Просто у тебя жизнь скучная.
это предчувствие что время скоро кончится, конец света называется
Arai Muratbay
ООО прям мои мысли! только никак не связывала с 2012=)
Реально жизнь пролетает мне всего 20, но уже ощущение, что как будто завтра 30тник стукнет. А ведь я еще так мало чего успела.. и за десятку годков вряд ли чего великого сделаю.. а если и в 2012 что-то будет ТО СОВСЕМ ОБИДНО!!!
не переход к 2012 г. все это чушь. ты сам торопишься и погоняешь время. замедли ход его, начиная с того что делай действия более медленными, как с хотьбой, чем медленнее шаги при прогулке тем медленнее течение времени