Мистика, эзотерика
Верите ли Вы в предсказания Э.Кейси?
Как можно кому-то верить вообще в принципе, даже себе не всегда стоит верить, а другим тем более, если бы все эти предсказатели говорили правду, то они бы закончили как Джордану Бруно. Если это пропущено через фильтр цру, и тому подобных структур (которые были всегда) , то видимо эта информация не несёт в себе никакой ценности или пользы для обычных людей. Либо вы не сможете ей воспользоваться, либо там сознательно спрятан зловредный троян, вы можете пройти по любой тропинке, которая кажется вначале безобидной и милой, а потом вдруг окажетесь в чаще густово леса, повернётесь назад, но тропинка уже исчезла. И так любое доверие - оно в состоянии завести человека в ловушку и нет принципиальной разницы кому верить, любой может быть обманщиком или обманутым, особенно те, кто распространяет информацию в глобальных масштабах.
В общем-то правильно. .
Насчёт такой бурной Сейсмической активности Я конечно не уверен. .
А в политологии он силён. .
Почитай отЭти = в них всё = ГОРАЗДО точнее
www. especially-for. narod. ru/astrology/Nostradamus.zip
(убери пробелы после точек и вставь в строку браузера)
А в политологии он силён. .
Все правильно так и есть.
То что было мы знаем, то что есть тоже знаем а вот что будет одному Богу известно. Для каждого из нас настанет конец а вот конца света не будет. Свет есть Бог! А предсказатели всех мастей пророчат его гибель. Не слишком ли круто? Катаклизмы всегда и во все времена были и будут и чего гадать на кофейной гуще. Учитесь миропониманию-это интересно и сами начнёте понимать что есть следствие а что и последствие деяний человеков.