Мистика, эзотерика

Ваше мнение, стоит ли верить снам и их предсказаниям?

Конечно, но не предсказаниям а анализу сна!
Gulbahor Baxramovna
Лучший ответ
Если они вещие... то конечно... а так у снов свои символы... их нужно знать, чтобы верить... есть также свои наблюдения... вот стоит некоторым женщинам увидеть рыбу во сне и можно с уверенностью сказать, что ей ждать беременности...
Галина Фурсова
это дело лично каждого
Э/
Элина /////////
Сон это собственные мысли.
Когда сон - это реальное путешествие вне времени и пространства, тогда да, а когда - это просто иллюзия тогда нет. Приведу примеры : когда мне во сне снится, что я угоняю самолет или делаю бомбу - то это иллюзия, а когда мне во сне приснилась какая-то девушка и сказала что мы вместе работаем и что её зовут Леной и что я ей нравлюсь - это реальность, потому что я нашел её у себя на работе, но по-знакомиться не могу, потому что сильно смущается а внешность - полное совпадение со сном.... Вот ещё реальность я во сне уже 2 год встречаюсь со своей будущей женой и знаю как она выглядит сколько ей лет как её зовут и т. д. и это тоже реальность.... таких случаев у меня очень и очень много.. . однажды здесь на проекте я договорился встретиться во сне с одной девушкой, а позже я описал ей её внешность - и всё совпало, но это удается не всегда ...иногда бывают и воображения... .
во сне самое главное понять где реальность, а где вымысел, тогда всё пойдет по прямой линии, скажем так.
А по поводу пророческих снов, то мне однажды в 2005 году приснился какой-то мальчик, он шел рядом со мной, потом что-то спросил у меня и я ему что-то ответил.... но он почему-то называл меня папой.... потом я взял его на руки и обнял и при этом почувствовал что я его сильно люблю.... НЕ знаю пока у меня нет своих детей, но я уверен, что это был мой будущий сын, тем более что по предсказаниям у меня должны быть дети и первым мальчик.
Fituze Huseynova
Доверяй, но проверяй !
Думаю стоить не верить, а прислушиваться к своим ощущениям. Интуиции.
Juldyz ,,,
Нет