Мистика, эзотерика
а че серьезно конец света будет? что то часто по телеку обсуждают эту тему... или это все выдумки???
тёмный пиар
Не будет.
когда поцелуются галактики-может и будет. . только ждать долго.. не одно поколение сменится. .
но я сегодня подумала. что кликуш-пора привлекать к судебной ответственности за обещание концов света. .
допустим.. Павел Глоба.. . предсказывает конец света 21 мая сего года. .
это значит, что не сбудется доглобовское пророчество насчет 2012 года и в Сочи-не начнутся олимпийские игры.. .
но если не будет конца света в мае-Глобу-оштрафовать на приличную сумму. . чтобы другим-неповадно было.
Будет, но временный на Сутки, или трое, но потом так врежет, что до 90% человечества просто сгорят!!! В середине апреля ждите ещё сюрпризов от природы!!!
Выдумки. Его отменили по просьбе трудящихся))
Да НЕТ. конечно! Наше СМИ так привлекает к себе зрителей, дешевый апторитет
Не будет конца света никогда. Исчезнут те, кто эту ложь сознательно распространяет и кто верит в конец света. (изучайте Закон Мысли и Закон работы Психики).
тиаритичиски все возможно.. .
а вот прахтичиски.. .
1планету засрали
2законов природы не знаете
3над эхстрасэнсами смеетесь
"так вам и надо"
а вот прахтичиски.. .
1планету засрали
2законов природы не знаете
3над эхстрасэнсами смеетесь
"так вам и надо"
Да кто же даст точный ответ?
Самое интересное, когда наступит декабрь, все на земле будут ждать что-то страшное. А мысль материальна, так что) )
Кстати удобно придумали, на сессии будет повод оправдаться***
не будет. это все делается для того чтобы людей отвлечь от серьезных проблем, которые происходят в мире
будет...
короче: кто-то придумывает историю про какую-то камету, потом, соботаж, паника, потом все сдают деньги на "супер-непробиваемые" бункера, деньги собраны, все в бункерах, после выходят, кто-то говорит типо бла-бла-бла, кто то выжыл, наражал поколения, и все восстановилось. молв, бункер сберёг людей молодыми, они выжыли. вывод: никакого конца света небыло, все повелись, а деньги уже не вернёшь! и в результате все из-за денег, и все депутаты мира ходят в галстуках от D&G! никому не верьте, даже если все случится, то все равно человек когда небудь умрет!
наверняка что то будет! ведь не зря это все ...