Мистика, эзотерика
как поставить энергетическую защиту на себя самго чтоб энерговампиры не сосали энергию?
для начала омойтесь святой водой прочтите молитву отче наш и перед тем как идти на работу образно представьте стеклянный купол вы им окутаны с ног до головы и никто в не го войти не может без вашего ведома
думаю одна из сильных защит-это развивать в себе чувство Любви. И даже в трудные минуты про себя говорить--А я тебя люблю, а я тебя люблю....
отзеркаливать.. представлять что вас окружает зеркальная поверхность..
Раиса Товстокорая
Это против новых каких то людей и нападений сработать может,что вы будете отзеркаливать,когда вампир пробил давно уже и подключился давно? Чистить нужно там же помимио присоски(щупальца) еще фантом.
Никак, если он уже вас "пробил" -различные "купола","стенки" и прочие построения работать не будут. Защиту от вампира может поставить специалист после "чистки" вашей энергетики.
Я вот сама начальник, а устаю так...
Очень просто- не реагировать на этого человека, не только снаружи, но что самое главное - внутри...)))
Реагировать -потеря энергии. "Не реагировать" (скорее, по-настоящему не получится уже) -потеря энергии.
Я в таких случаях абстрагируюсь и смотрю на ситуацию со стороны, в т. ч. и на себя как на участника процесса. Дальше включаю аццкую иронию. Ситуация рассыпается, как карточный домик.
Раиса Зюзина
Простите Игорь не опнял Ваш ответ вообще)
Мне помог такой совет: мысленно представить, что Вас с этим человеком связывают разноцветные ниточки-веревочки. Потом все их надо разорвать на клочки, начиная от Вас (область пупка) и заканчивая вампиром (област глаз) . Только разорвать надо все-все, от начала до конца. А потом пожелать уже "вличку" этому человеку здоровья. Прямо подойти к нем и сказать: "Будь здоров, Иван Иванович! " Если с первого раза не помогло - надо сделать так еще раза 2-3.
ставьте купол. Более сильная защита ставится магом.. . Но это платно.. .
От вампиров До 500 рублей.
Защита дома и имущества до 2500 рублей
От вампиров До 500 рублей.
Защита дома и имущества до 2500 рублей
Наталия Веровчук Евдокимова
Посоветуйте мага пожалуйста парню надо защиту поставить.