Наоборот, им многое не дано! Это глубоко несчастные люди. Которые не умеют получать энергию из Космоса и от Природы Земли.
Энергии Ци у них мало.
Мистика, эзотерика
Что дано энергетическим вампирам? На сколько они сильны? Зачем им ваша энергия?
человек ставший энергетическим вампиром чаще становятся неосознанно избалованные детки, они привыкли чтобы за ними ухаживали, отсюда и все вытекающие последствия
Это паталония на энергетическом уровне, точнее не правильная работа седьмой, четвертой и первой чакр. В практике приходилось исправлять. Я их называю природные энерго вампиры. Но исправляется. А есть искусивенные энерго аампиры, с этими бороться надо
Ольга Олечка
искусственные это как?
тех кого считают энергетическими вампирами просто счастливые люди из за того что у них либо много денег либо много побед над людьми например любовных или побед в игры и задачи повышенной сложности (интелектуальных ) вот они и светятся счастьем а донорами считают тех кто либо не удачник либо ещё не дошол до побед потому что слишком молод (на самом деле энергия не переходит от одного к другому а генерируется за счёт побед и (у других )теряется за счёт пройгрышей ...
Anastasiya Svyatova
золотые слова, Денис, особенно насчет генерации, прямо зришь в корень, молодец, далеко пойдешь!
у них жизнь налаживается за счёт вас. привязки делаются. они просто кое что знают.
Денис от части прав!
сам знаешь - хочется иногда напиться кровишши
Ольга Олечка
)))))
Как это зачем? Кушать. А вы разве не едите, чтобы жить. Если сам ни на что не способен, остается только манипулировать другими, да тянуть их энергию. Они сильны? )))) Над этим можно только посмеяться! Они лишены всего, живут только за счет других. Есть вампиры по сильному типу. Но это лишь иллюзия их превосходства и способ манипуляции.
Человеком движут три инстинкта - пожрать, продолжить род и доминировать над остальными особями стаи. У энергетических вампиров мозги устроены таким образом, что последняя потребность преобладает над второй, но, без реальных возможностей подчинять окружающих своей воле на простых уровнях логики (насилие, секс или лишение пищи), интеллект у таких людей развивается в области поиска слабых мест личности, и тем они удовлетворяют эту потребность - иными словами, им хорошо, когда кому-то рядом плохо, и это состояние собеседника зависит от их воли. Сверху на этот коктейль инстинктов накладывается воспитание, образование и различные уровни логики поведения. В итоге ярко-выраженными энергетическими вампирами считаются те, у кого множество разных уровней личности совпали в стремлении возвыситься в мелочах за счет окружающих, но проявляется не явно, в сублиминальных (скрытых) действиях - мимике, жестах, интонации и т. д. В современном обществе таких людей не очень-то любят, что тоже накладывает свой отпечаток на их поведение и мотивации. Но с точки зрения эволюции именно люди с гипертрофированной потребностью в доминировании смогли обеспечить обществу наилучшую выживаемость и гибкость его иерархической структуры, создав функционально-иерархический полиморфизм, когда в зависимости от ситуации доминантной в группе становилась та или другая особь. Это первое, что отделило человечество от животных в социальном плане. В условиях современного общества появились теоретически выверенные теории управления, и следование инстинктам является далеко не самым конструктивным, но апелляция к инстинктам группы людей, подлежащих управлению, является едва ли не сильнейшим фактором контроля. Поэтому не нужно спешить с выводами и здраво оценивать, кто перед вами - так называемый энергетический вампир, удовлетворяющий низшие потребности, или управленец, которому от вас нужно что-то конкретное. Первый утратит к вам интерес, как только почувствует, что ему не удается контролировать ваше настроение, второй будет вести себя в соответствии со своим образованием в области управления.
Есть люди с черными чакрами, они могут сосать энергию. Зачем им энергия, лично мне непонятно, может они лучше чувствуют себя от этого. Такие есть даже и на Ответах, но сейчас уже не вспомню ников. Есть также более продвинутые, те, кто может манипулировать энергией. Они могут выступать как вампиры, т. е. откачивать энергию, так и наоборот, закачивать. Куда они ее девают, тоже непонятно. Убить так, пожалуй, не получится (если только ухудшить здоровье), но вот довести до самоубийства вполне реально.
господи, зачем вам это?!