Мистика, эзотерика

когда стреляет то что не должно пробивает одежду на вылет на рёбрах оставляя синяк, что это предупреждение или знак?

Алёна Храмова
Знаки бывают двух типов: предупреждающие и информационные.
Информационные знаки - несут информацию, это ответ на ваш запрос. Когда Вы думаете над чем-то, ищите ответ, Вы делаете запрос на получение информации.
Предупреждающие знаки - это как дорожные знаки, они говорят, что Вас ожидает за следующим поворотом. Предупреждающие знаки могут быть положительными и отрицательными, т. е. говорить о предстоящих позитивных или негативных событиях в вашей жизни.
Это определенно предупреждающий плохой знак.
Юлия Бескараваева
Лучший ответ
Это последнее предупреждение!
Не хотела отвечать, думала, без меня желающих достаточно. Но раз игнорируют, отвечу. Все знаки являются предупреждениями. Но чтобы их читать, надо интуицию развивать. Я всегда ищу, за что мне прилетело. Иногда подолгу. А иногда сразу нахожу. Одно несомненно: к нам всегда поступки наши возвращаются, хотя мы это понимаем не всегда.
Почти два года назад у меня взорвался технический кипятильник, чудом не искалечивший лицо, но другим местам тела мало не показалось - это был знак того, что некоторые расслабились и не следили за своими действиями.
Если бы к нам косяки наши возвращались, человечество давно бы вымерло. Нет никакой четко установленной связи между проступками и так называемым возмездием за их совершение. Но что-то я немного не по заданному вопросу.. .
Давайте рассмотрим подобный пример: в прошлом году я играл в пейнтбол с друзьями, и один мой товарищ дико визжал когда в него попадали, сначала все думали что он просто "заигрался", после, когда игра закончилась, он продемонстрировал нам свои сяники (каковых быть не должно) от попаданий. Все оказалост предельно просто, он, играя в первый раз, не надел щиты под камуфляж, только и всего! Так что, когда стреляет то что не должно пробивает одежду на вылет на рёбрах оставляя синяк, проверьте экплуатацию этого "что-то" - то как вы с этим обращаетесь, это единственная связь между вашими поступками и последствиями.