Мистика, эзотерика

я светлый. можно ли мне носить украшение с черепами,одежду с изображениемя оккультных знаков и проч.?

Nadya Nadya
нестоит
Виктория Бугунова
Лучший ответ
Если, только этим, ты отличаешься-от толпы, носи, как опознавательный знак.
Будешь личностью- и никакие отличительные знаки нужны не будут. А так, ты-
простой последователь безумных идей.
Ира Шитикова
ты никакой - электорат, но поскольку склонен к черепочкам, то светлого тут не густо, чернуха преобладает. человеку изначально суждено проводя через себя токи и проецировать их вовне уже окрашенные твоей личностью - как призма, помнишь физику, опыт разложения света.
так, что, погоди присваивать себе нехарактерные свойства. понаблюдай себя и все станет понятно, кто ты есть.
Кто говори: я то, я это... -на самом деле не является этим!
Это его иллюзия, игра разума)

Светлый не говорит о том, что он светлый-это и так видно!

Если тебе нечего одеть, можешь носить все что угодно.. .
А если есть, то-что хорошего в черепах, оккультных знаках?
светлый не напялит на себя всякую срань) именно потому что это влияет на сознание каждодневный выбор определяет кто мы) и в одежде и в словах и в еде и в поступках во всем) ...

Но не играйтесь с оккультными знаками) кто знает может ради шутки проходящий колдун активирует их прямо на вас)
Истинно Светлые сами знают ответ на этот вопрос.
Для выпендрежа все равно надо думать, что носить. А то повесите случайно перевернутую звезду, например, и вдруг темным станете:)
А носят, чтобы привычнее было. Обычно не долго их носят в живом состоянии. // Череп - информация о смерти. Успей предупредить родных! Не дай себе засохнуть!
да носи что хочешь .. только мозг включай когда говоришь .. и делаешь ..
Наталья Львова
Можно ещё и выучиться чему нибудь, бестолочи уже переизбыток.
Всё, что символизирует смерть, смерть и привлекает. Для этого и существуют амулеты, чтобы подобным привлекать подобное. Так люди для привлечения денег обвешивают стены квартир репродукциями пачек банкнот; желающие любви - лепят везде валентинки. А что может привлечь изображение черепа - только разрушение и гибель всего что дорого, начиная от комнатных растений, далее домашние животные, близкие люди и т. д.