Я прочитала в одной книге, что все наши планеты и сама система дублируется, что где-то, когда-то существовала планета похожая на Землю, но она была уничтожена и один из её останков (астероид) упал когда-то на нашу Землю, чем вызвал вымирание динозавров.
Говорят, что из всех многочисленных концов света, которые нам предвещали, будет также конец света из-за приближения к Земле второго солнца, в итоге чего мы все сгорим. =)
Мы не видим вторых планет потому, что они находятся в другй системе=)
Мистика, эзотерика
Вы верите что у земли две луны ? просто вторую не видно ???
Araika Nygmet
на сколько известно, это по ту сторону черный дыры нашей галактики. вся наша звездная система вращается и впадет в эту дыру и на другой стороне все опять возродится... Пройдя очистительный огонь... по закону термодинамики тобищь сохранения энергии... энергия опять возродится и все такое... (ну я так думаю)
НЕт, это Солнце - двойная звезда, и вторая звезда невидима.
а марс лучше видеть вооруженным взглядом через дно коньячка
Она влияла бы на Землю и Луну, её давно бы вычислили как некоторые другие тела Системы по гравитационным возмущениям.
Ты мне лучше вот что объясни:
Допустим вторая луна у земли реально есть, то тогда где она находиется и почему мы её не видем?
Araika Nygmet
Das ist fantastish!
У Земли множество спутников. Среди которых есть как естественные, так и искусственные. Луна у Земли одна. Вера выше науки. В любом случае. Потому что познание беззаконно. Но есть право заниматься познанием и наукой.
Araika Nygmet
вера всегда идет впереди любой науки, ибо если бы не веры или уверенности во что нить никогда бы бандиты с партийно воровскими кличками не захватили власть....но у них была вера :)))))
конечно, особенно когда пару пузырей выпьешь там не только две луны будут, но и зеленые человечки со второй прилетят! :)
Что значит "верю"? Я - человек науки, насколько это возможно и в такие вещи, по-моему, нельзя верить или нет. Это всё равно, что спросить, верите вы или нет во второй закон Ньютона. Это гипотеза, она либо подтверждается, либо опровергается. В науки не должен стоять вопрос верю/не верю. Точно так же, как нельзя доказать или опровергнуть догматы религии, нельзя верить или не верить в постулаты науки.