Мистика, эзотерика

верите в зазеркалье?

Сложно, друг мой, верить во многое. Мы так устроены, что наши пытливые умы всюду ищут подтверждений явлениям разнообразным.
Есть у меня человек, доверие к которому ни разу подорвано не было. Однажды поведал этот человек историю дивную, пугающую. Случилось знакомому семейству этого человека купить квартиру. Сошлись с хозяевами в цене и ударили по рукам. Справили новоселье. Времени прошло немного. В одну из ночей услышала супруга, что будто ходит кто в комнате дочери маленькой. Супруг её видел десятый сон. "Кто это может ходить там? - подумалось ей". Войдя в комнату дочери, беспокойная мать увидела, как дитя её парит в стороне от кровати. Да не просто парит. А будто несёт её некто невидимый. Мать растерялась, не смогла издать и звука. Дочь же была возвращена на кровать. После этого стали замечаться в доме разные вещи пугающие. Однажды супруги легли спать. Напротив их кровати зеркало большое стояло. Уж кто из них первый заметил тут я утверждать не буду. Изложу лишь то, что увидели они, свидетелями чего стали. А узрели супруги, как в сумерках в зеркалу из прихожей вышел человек, шагнул в зеркало и исчез.. .
Не в силах более терпеть притеснения со стороны сил неизвестных, семейство в скором времени покинуло неприветливую квартиру и её потусторонних жителей.

Мне видеть подобного не доводилось. Бог миловал. Знакомый человек ко лжи не был склонен никогда. И история эта при свете дня выглядит не столь пугающей. Но всякий раз, когда отхожу ко сну нет, нет, а и брошу мимолётный взгляд на своё зеркало, что имеется у меня на туалетном столике...
Татьяна Борисова
Лучший ответ
Ирина Гроо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь почитайте, на ночь зеркала надо прикрывать..
Что-то есть....
**
*dianka *
*Конечно.)
Мы и так живем в зазеркалье.
Почитайте Зеланда Трансерфинг реальности.
Marina Migacheva
Снова хочется получить власть? зазеркалье не поможет. Научитесь быть без власти, но готовым дать отпор сильным, и защитить слабых. Это и есть ваш зазеркальный мир, который откроет вам врата мудрости и силы.
Ну это Жесть конечно, такое увидеть!