Мистика, эзотерика

кто работал с фиолетовым пламенем. расскажите.

Анастасия )))
только в газосварке
Юлия Шпанова
рассказать что именно.... ну работа и работа, с пламенем любого цвета, просто оно имеет разное воздействие и всё.
Ксюшечка Я)
Вам могут говорит много. Но фишка вся в том, что ЭТО не является фиолетовым огнем. ЭТО является даром помогать.
Iana Mardari
сейчас это его щитают устаревшим
Чайкина Марина
это вопрос к газосварщикам наверное, тут таких мало.
Диана Котова
самое главное в этой практике - очень ответственно подходить к тому, что читаешь (веления) , а также к тому что делаешь. Много необычных вещей происходит, когда работа в группе идет. У всех людей очень разные впечатления от фиолет. пламени, даже прямо противоположные, одни говорят - это от темных, но большинство считают от светлых сил. Очень важно дозировать чтение велений и молитв, иначе может быть перебор с энергиями, тело не у всех готово к принятию этих энергий в больших количествах. У меня, например после чтения некоторых велений к фиолет. пламени по Домашевой ночью снятся сны, где как бы идет борьба с негативными эмоциями, очень чувствуются энергии в теле.
Meruert Muzdakbayeva
Настя Комарова точно - главное не переборщить - моя жена работала с велениями в течении пары месяцев регулярно - ну и тело не выдержало высоких вибраций: при попытке читать веления (несмотря на то, что в душе у нее это вызывало спокойствие и радость) появлялась тошнота и головокружение, одно время она читала через силу, потом нашла объяснение в ченнелинговой литературе.
Сейчас самым знаменитым МАСТЕРОМ ДЛЯ РАБОТЫ С ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ ЯВЛЯЕТСЯ НИКОЛАЙ АСЕЕВ В ЕГО БЛОГЕ РАЗДЕЛ ДРУЗЬЯ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИВЕРЖЕНЦЕВ ПЛАМЕНИ МУЖА ОН ЛЕЧИЛ ОТ РАКА И ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ ПРЕКРАТИЛ ЛЕЧЕНИЕ. ОДНАКО ОН ЖИВ И СЛАВА БОГУ.
А что вы узнать хотите? Про темпер. или про примеси?
Не работал
Лаура Рахманкулова Ваш ответ очень поможет. Если бы Вы не написали это, мы бы так и не смогли пролить свет на сию проблему.
хорошее такое, красивое
У меня был один оооочень сильный страх , даже я бы сказала фобия. . Никто помочь не мог ни психологи, ни психиатры. Транквилизаторы и антидепрессанты не помогали. Веления начала читать узнав совершенно случайно (интернет в те годы был еще малодоступным) и читать их начала по причине совершенно иной. Исчезновение фобии было очень приятной "побочкой". Я стала сильнее и уверенней в себе. Но есть одно большое но, когда перестаешь читать на тебя начинают сыпаться неприятности.
Этот спектр цвета как и оранжевый является преступлением дозволенных пределов если это делается в своекорыстных целях. Для рядовых людей таких как вы и я или еще кто если вы конечно не мать Тереза служившая ближним дозволена срединная зеленая полоса эманаций ислама она же гуна страсти в индуизме если я не ошибаюсь все что сверх того есть хищение монад. Вы не смотрите что спекулятивным мерзавцам вроде Рерихов и Блаватской позволяли по их своекорыстным мотивам сжигать тьму за это в судный день предусмотренна ответственность и все это фиксируется как лицемерие. Как я напрмер человек обусловленный внешней энергией или в будущем намеревающийся инкарнироваться могу преступать пределы вредя другим ?