Мистика, эзотерика
Я ночами пишу стихи,знаю кто мне их диктует.Этой девушки уже нет на этом свете.Такое может быть?Я их просто записываю.
Света, опубликуйте их книжкой под ее именем, и с аннотацией об этом - это будет как память о ней, и ей "там" будет приятно....
Татьяна Петрашкевич
Я об этом уже думала.Мысли у нас совпали.
Вполне...
Татьяна Петрашкевич
Вот это-сегодня.Когда ночью тебе не спится и на сердце опять тоска,я тихонько вхожу в твою душу и диктую стихи до утра .А когда лучи солнца проснуться,замаячит заря за окном-я уйду,но уйду,чтоб вернуться-чтоб нам не было страшно вдвоём.
Может быть, вы общаетесь с её Душой.
Татьяна Петрашкевич
Я думаю,что это так и есть.
Если стихи качественные, вы просто впечатлительный человек со склонностью к мистике, если стихи бессмысленные. у вас шизофрения.
Юлия Шуликова
Согласен с такой расстановкой дел )
Может просто, тебя толкнуло вдохновение
Библию и коран подобным образом надиктовали...
Конечно может быть, вспомните Менделеева и Циолковского им открытия просто приснились...
На самом деле Настоящие стихи никогда не пишутся их номинальными авторами. Поэзия как бы рождается в голове и задача поэта просто позволить этому случиться и вовремя записать. Сидят рифмуют не поэты, а графоманы.... ну или те, кто не достаточно хорошо "слышит " то, что диктуется и пытается привести к удобоваримой форме.
Не смею утверждать, что это не ваша подруга диктует вам стихи, но по моим сведениям (достоверным, проверенным на себе) , есть силы, выдающие себя за друзей, умерших и живых родственников, известных людей и т. д. Например, сны, в которых люди видят недавно почивших родных, ничего общего не имеют с ними, а являются (как бы помягче выразиться) разводом вселенского масштаба на эмоции, энергию и т. д.
Татьяна Петрашкевич
Возможно.Но это случается именно в те моменты,когда мне действительно на душе плохо.А после того,как я их записываю мне становится легче и я нахожу ответы на многие вопросы.
Я считаю, что в этом нет ничего плохого, особенно если вам это не причиняет никакого дискомфорта. В жизни ничего не бывает случайным, если так уж получилось, то вам лучше видно, как себя с этим вести.
А на какую тематику эти стихи?
Татьяна Петрашкевич
Они- каждый раз о разном.
Может.... просто у тебя сильная связь с этой девушкой... откуда взялась не знаю... некоторые по ночам на язных языках разговаривают... это и зтой же серии.... незнаю.. совета никакого дать не могу это не по моей части
Татьяна Петрашкевич
Да,это была моя знакомая.Я часто её вспоминаю-она писала стихи.Но она ушла из этой жизни,когда ей было всего 29.
Ольга Федотова
извени....правда не знаю чем помочь ...но идея с выпуском книги - особенно если стихи хорошие может и будет верным решением....и вообще не многие имеют возможность общаться с умершими....а уж темболее чётко воспринимать их....развивай этот талан и запомни им должна управлять ты а не он тобой....возможно это является её последней волей или желание может помочь тебе а может и использовать тебя....я чётко не скажу....я с таким сталкиваюсь редко
ТЫ общаешься с духами - это есть зло
Татьяна Петрашкевич
А в чём зло?Это душа человека,которого я знала.И если она приходит,значит хочет что сказать.То,что не успела.
Я вам верю.
Без украшательств, в первую очередь обращаешь внимание на смысл, исходя из этих стихов, я по моему кое что понял.
Здесь не хочется писать об этом, это всего лишь моё мнение. Ангелом хранителем, после прочтения данных стихов, мне захотелось назвать невинное человеческое тело, как источник чистоты и ревностного стража нашей жизни, который никогда не здаётся без боя.
Татьяна Петрашкевич
Я думаю,что те,кого нет уже с нами нас тоже оберегают и помогают.