чтобы понятие пришло, что не стоит ломать голову, а просто жить, и отпустить все проблемы. .
глядишь, они сами решаются, или приходит правильное решение. .
:-)
Мистика, эзотерика
Чем полезен опыт ощущения собственного бессилия? Чтобы не сумел загордиться человек, чтобы был грустен и растерян? Чтобы
Бессилие.. . Знаете, почему успешные люди успешны? Они работают в тех сферах, где сильны. И вы работайте там, где лучше всего проявляются ваши силы. Сотовый телефон бессилен в стирке белья и приготовлении пищи. Он создан для иных целей.
А вообще-то, интересный вопрос. Я вот подумала, что бессилие полезно тогда, когда начинаешь ссорится... но вдруг чувтствуешь, что не в силах доказать свою точку зрения.... может это потом станет благом, что не сказал лишнего, не оскорбил кого-то, не предал то, что тебе доверили... Ирена.
Для понимания___________)))
Но в таком состоянии каждый поимет свое _____________________)))
И доходит до людей по разному________________)))
Вопрос напоминает роман В. Ерофеева "Москва-Петушки".Там есть такие же слова. Читал, слушаю аудио много раз.
Дааа. Все мы мы стремимся к успеху. Достигаем успеха, опять стремимся. У человека появляются деньги, власть, но всегда что то не хватает, и в конце концов понимаешь чего бы ты не добился ты бессилен. Ты остаешься неудовлеторенным. С одной стороны конечно это несчастье, с другой стороны ты начинаешь поиск духовного богатства, которое наполнит тебя изнутри, а не снаружи.
да, иногда проблемы нужно отпустить. Скажем так "погулять"