Мистика, эзотерика
может он когдат и настанет, но мы этого не увидим...
верите ли вы ,что 21 мая будет конец света?
всё может быть.. . соснце за горизонт и в это время электричество обрубят.. . батарейки сядут.. . темень начнётся.. . спать будем.. . )))
Если честно, мне все равно. Это не цепляет меня ничуть. Будет, так будет. Не будет конца, значит будет жить до следующего, и так далее.
Я так понял, Вика, что вы на это надеетесь, чтобы к экзаменам не
готовиться? Увы, пророки опять вас надули. Придётся кому-то учиться,
кому-то работать, кому-то - умирать (тем, к кому пришёл его личный
конец света) . Так что не парьтесь попусту.
Неожиданно ...
* Нет.) ) Его перенесли на 21 декабря.
Вряд ли, их уже столько было в предсказаниях-скукота (((
Вряд ли. Может передел мира какой-нибудь случится, но конец - вряд ли. Нам его уже в мае 2008 обещали. И что?
нет.
надо составить расписание концов света на каждый день
Нет, нету предзнаменования.
Нет, не верю.

нет
в конец Света не верю вообще. принципиально.
Нет))
Бог только знает
конечно нет .. знаете сколько их уже было и будет например 2000г (мелениум)
в любом случае планета и свет все равно останутся
21 мая якобы вычислен по Библейской хронологии... это такая запутанная штука что многие пытались вычислить, но все ошибались. Например Уильям Миллер (Библейский проповедник) был уверен что это будет 22 октября 1844 года, А Исаак Ньютон писал что в 2060 году и это еще не все. Так что вероятность конца света 21 мая очень мала...
ни один человек не сможет предугадать конец света это ведомо одному Богу