Мистика, эзотерика
А вам не стыдно забирать энергию у других?
любое общение - это энергообмен, если кто-то и пытается закрыться от того, чтобы отдавать энергию, то это не получится. И к тому же нет ничего хуже и опасней застоявшейся энергии, так что пусть берут, я с удовольствием поделюсь. Хотя бывает так устаешь, что уже не можешь вникать в проблемы близких. И потом бывает так надоедают пустопорожние разговоры, в которые втягивают иногда, и разговоры об одном и том же, что поневоле начинаешь избегать такого общения, то есть не снабжаешь человека энергией. Вот тогда бывает немного стыдно, что не поделилась своим временем и вниманием.
* Не фиг ей раскидываться.)) ) Шучу конечно. Закрывать надо отток энергии.
Но иногда необходимо, что б собеседник получал от другого достаточно большой энергетический поток. Кто знает для чего, тот меня понял.)
Откуда вы узнали, что я к соседскому электрощиту подключился?!
Мне не нужная чья-то энергия, чужие вирусы в себя не пускаю
Коровам не стыдно есть травку, лисам - зайцев, а энерговампирам абсолютно не стыдно жрать (питаться)) ) энергию)
Полно-те, АНннВаннн.. . По закону Сохранения - сумма всех энергий в замкнутой системе - равна нулю... .
А это значит, что сколько заберёшь у каких-то - столько кому-то и отдашь....)))) )
Так можт, это и не плохо?!..;))))))
Она не всегда вкусная и питательная - санитары биоэнергополей!
Вы на улицу выйдите посмотрите вокруг)) ) у кого ее забирать то? одни рахиты
официальная наука не признает такой возможности, поэтому официальный ответ — нет
Судя по сегодняшнему дню, энергию забирали весь день у меня, хоть я и не давалась...
Что-то мало ее стало... некого обобрать, вот сюда обращаться приходится, в вирт.
А так... не, ниче... не стыдно.
мне лично нет я питаюсь энергией и мне приятно это делать
А вам?