Мистика, эзотерика
Кто такие массоны? только не материалы из википедии,а своими словами=)
тайное общество, в котором руководят евреи, стремящееся захватить власть над миром. на низших ступенях посвящения у них практикуется белая магия, на высших - черная
Посвященных в Ложу массонов - великие ученые, художники, музыканты, правители.. . Массоны - "каменщики", тайный Орден, хранящий Знания.. .
Это Великие Посвященные.
тайное общество.
Как бы общество верховных правителей мира.
Тайная организация, где практикуется круговая порука, как во многих сектах и партиях.
Тайное общество стремящееся к абсолютной власти над людьми. Влияют на мировую политику, экономику, науку. Манипулируют сознанием людей с помощью СМИ, шоубизнеса, киноиндустрии и т. д. Так что всегда думайте, ваша это мысль или вам её старательно вбили.
Марионетки, которыми двигают Сути с Вышних Миров. Умные, в определенном направлении, но призомбированные, амбициозные, жаждущие власти, наученные управлять и манипулировать людьми. странами и реальностью.
В 92 году в Москве в июне-июле была делегация масонов. Кроме прочего, в программе было и приём новых членов, Один господин, чьё имя не называю, пригласил меня к себе домой, сказав, что в гости зайдёт интересный зверь, ныне один из совладельцев крупного порта на юге России. В тот день его принимали в братство Ради этой встречи мне пришлось отказаться от встречи с другими людьми. Это были беглые армяне, и извиняясь, во искупление, я рассказал им куда иду. Ведь особых дел-то у меня с ними не было, я просто подсказывал им, где и когда готовился очередной борт для полёта в Армению; а они отправляли туда свои посылки. Армения была в блокаде. Они мне сказали, что в ритуале есть акт гомосексуализма. Перед встречей был небольшой инструктаж, нам сказали какие вопросы можно задавать, а какие нет. Прямые вопросы о братстве были запрещены напрочь. Во время встречи мы лазали вокруг да около, и получали точно такие же ответы. Потом, когда делились впечатлениями, я сказал, что он сидел так будто у него жопа болит. Оказалось, что на эту деталь обратили внимание все, и все подумали о больной жопе
ну так или иначе раз я знаю понятие Массоны значит где то вычитала про них)), и вычитала я вот что: Массоны, это та часть людей-семьи, которая ведает знаниями, переданными еще до нашей эры от жрецов, и они вне материального мира, у них нет целей поработить мир (хотя может это еще не факт)), деньги, валюта, религии, президенты, цели всех людей и технологии все это управляется массонами и вводится в наш мир. к примеру щас они знают как жить до 300 лет или у них разработано правильное питание, а мы о нем узнаем только через лет сто, и то когда они решат. или например мобильный телефон, он появился у них сто лет назад у нас четверть века назад или даже позже. ну в общем суть в том что они знают как создан сам человек, его природу, его ум, и знают строение мира.
Жиды
Уменьшительно-ласкательное группы мороженных