Мистика, эзотерика

Как улучшить свою ауру и карму?)))))))))

надо в ночь на 13 день 5го месяца выпить 2 литра.... и в форточку спеть песню.... все и ты чист.... еще можешь выпустить из клетки своего попугая :)))
Ljubov Ragina
Лучший ответ
А зачем, джигиту это надо
Будьте добрее
Мила Русакова
не пукать в автобусе
Перестань воровать чужих невест Товарищь Саахов)))))) ) тогда карма получит дополнительный ап грэйд))))))
Дорогой друг!! ! Вопрос поставлен правильно... однако надо кое-что разьяснить ...карма про которую вы говорите.... пожинаете за прошлые жизни... ваша программа составлена из прошлых жизней... долгов.... энергетических тоже и другого... в настоящее время вы работаете на будущее.... как создать хорошую карму.... очень просто... быть добродетельным... духовно развиваться... любить людей.... в их лице... конечно бога.... и помогать людям а не вредить.... все делается.... все в точности... наоборот.... и все.... как надо мало....
Молча плюнуть им в глаза.
Оксана Юдина
клизма и еще раз клизма
Нюша Ткач
Убежать от них в новую жизнь и не бояться погони.
Larisa Topchyan
Ауру править, карму - латать ...
Или наоборот ...
† Sweet Sacrifice †
По Фен Шую
Olesea Bogdanova
Тебе нужен скилл в убеждении (+5 минимум) , обязательно нательный розарий сил Света и получить влияние на 20.
O*
Obsession *
Почитай заповеди Господни, ну и попробуй хотя бы некоторые соблюдать, возможно аура и карма у тебя и подростут:)
Инна *****
сходить в баню)))
Рекомендую съездить в Шаолинь.
зла не творить!)
почитайте книжку Траннсерфинг реальности авторства Вадима Зеланда
Изнутри.