Мистика, эзотерика
Близиться 2012 год . кто что думает по этому поводу.
Будит ли что то либо это всё очередная соц-страшилка. Хотелось бы услышать любое мнение.
Конца света не было столько тысяч лет и в 2012 его тоже не будет, это однозначно. Может будет какое нибудь смещение полюсов )
Хочешь почитать что реально произойдёт почитай здесь, и ещё, то, что там написано с вероятностью до ОДНОГО дня никто на Земле при нынешнем уровне развития техники не определит.
Точность на данный момент плюс-минус 50 лет, - это всего того, что касаемо ТАКИХ космических феноменов.
Потому дата 21.12.2012 точно притянута за уши, это явление могло УЖЕ произойти 50 лет назад, как и, наоборот, может произойти только через 50 лет.
жаль хороший был мир
* Пора к Новому году готовиться!!!! Ура, дамы и господа!!!
начнется следующая эпоха, более позитивная. Так считают эзотерики
Что я буду на год старше. Подразумеваешь конец света? Выбрось из головы.
Если честно-мне пофиг
это фигня скоро 21 мая.... тоже предсказывали конец света.... вот ждемс)
А что думать, пока предпосылок конца света не видно.
Я думаю что действительно близиться раз сейчас уже 2011 год идёт, это ты верно подметил. И ничего в нем не случится. Один год это так мало чтобы все сдохли
А мне СРАААААТЬ!!!
Новый цикл начнется.
выборы в РФ
А знаете вы правы 2021 год.... он близиться значит и близится мое 21летие ...А я не хочууууууу.... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ничё не будет. твоя и моя судьба-это догнмвать в нашей жизни и ничего интересного (типо конца света) не случиться
да будет, Россия пролетит чемпионат европы (((