Мистика, эзотерика
Родовое проклятье - это серьезно? Или просто развод на деньги?
Мне сказала одна бабуля, что на мне - родовое проклятие. Я достаточно скептически отношусь ко всей эзотерике, но, может, что-то в этом есть? Тем более, что действительно никак не удается создать семью, родить детей. Подскажите, люди добрые, что вы об этом думаете, был ли кто-то в такой ситуации, стОит ли что-то предпринимать? Можно ли как-то это проверить? Можно ли от этого избавиться?
сама виновата, чего уши распускаешь, теперь сомнения тебя разрывают... развод конечно, но это к эзотерике не имеет отношения мадам
Черта с два. Проклятье существует. Иначе почему же ребенок может покалечится в детстве? Он не грешен, он ни кого не оскорблял, не убивал, ни грабил.. . А случается нечто такое, что не пожелаешь и взрослому человеку. Поверьте мне, я это пережил. Да, еще, замечено, что у ребенка и пьяного взрослого сильный ангел хранитель. В какие переделки они попадают и ни чего, выбираются сухими из воды. Но если проклятье, ангел бессилен. Если у Вас просят (как бы между слов) деньги-это банальный развод. Но если от денег отказываются, стоит подумать...
Смею уверить, что это говорят практически всем, ну не родовое, так на здоровоье, ну не на здоровье так на бизнес.... Всегда можно найти слабую точку и бить, пока человек не за сомневается.
Это ерунда. Проблемы человека - в самом человеке (в голове) , а не в проклятьях.
это не эзотерический развод. а просто.. . вряд ли найдется хоть один род без проблем подобного рода.
родовое проклятие такими симтомами не обладает. В данном случае это развод на деньги. Обычно в роду проклятом всегда в одном возрасте умирают мужчины или мрет первый ребенок. если вы найдете аналогию происшествий в вашей жизни с прошлым ваших предков, тогда да- это родовое проклятье. Возможно у вас венец безбрачия, хотя скорее вы себя накручиваете. Расслабьтесь
Тут это работает так, если сразу просят деньги это развод, а если сколько дашь тогда стоит подумать. У Некоторых сразу ставки фиксированные и еще надо придти несколько раз. А если скажут придти столько то раз или сходить туда суда точно развод хорошие Бабушки или Тетеньки сразу на месте решат проблему и замечу не За "деньги", а сколько дашь. но таких нет и в основном 90% развода.