Мистика, эзотерика

почему 13 плохое число ?

Человек, рожденный 13 числа находится на кармической отработке - кармический долг числа 13.
Число 13 -каким бы зловещим ни казалось, оно означает одиночество. Но также говорит, что 1 раз такой человек всё же будет счастлив. Был лентяем в прошлой жизни. Нужно потрудиться - то есть делать всё! С любовью, чтоб исправить этот долг.

13 Кармический Долг возник в результате того, что в прошлом воплощении человек недостаточно работал - или, по крайней мере, работал недостаточно результативно, не создавал никакого конкретного, ощутимого результата. Он делал только то, что доставляет ему радость (3), эгоистично сосредотачивался лишь на собственных интересах (1), всю тяжелую работу оставляя другим.
Ксения Окунева
Лучший ответ
Почему плохое? У Иисуса было 12 апостолов, а сам он был 13 -м.
Только для дураков.
Ольга Суслина
Валентина Морозова Если я родился 13 значит я дурак????
В 1307 году Филипп издаёт секретный приказ с резкими обвинениями Ордена Тамплиеров. С помощью папы Климента V заманивают во Францию Великого Магистра тамплиеров Жака де Молея (который до этого пребывал в своей штаб-квартире на Кипре) якобы для того, чтобы заняться некоторыми финансовыми делами тамплиеров и папы. По прибытию во Францию Великого Магистра, агенты Филиппа IV без объявления войны тамплиерам проводят неожиданный рейд, арестовывая по всей Франции лидеров Ордена. Это произошло в пятницу 13 октября 1307 года, откуда, кстати, и пошло поверье среди людей считать пятницу 13-го «чёрным днём».
Ирина Панова
Как к нему будешь относится, таким оно и будет для тебя.
Про пятницу 13- это история с Тамплиерами, верно.. . Копаем ещё глубже- у скандинавов 13м был бог- Локи (эгоистичный, злой- "паршивая овца" в стаде).. . 13м был Иуда, а не Христос.... Итого- в европейской культуре видим несколько негативных "отзывов" о числе 13! :)
Светлана Гуцу
Распятие было в пятницу 13го...
Елена Зуева
два нечетных числа собрались в одном месте ( ночью )
число 13 и смерть в еврейском алфавите пишутся похоже. та же ситуация в японском - там похожи число 4 и "смерть". вот и возникли негативные ассоциации. (если я конечно ничего не перепутал)
Olga Glaser
Стереотипы