Мистика, эзотерика

Будет ли конец света 21 мая 2011 года.? Токо не надо писать вигню!

Ошибка вышла, оказалось они не дослушали один НОЛЬ.

21 мая 20110 будет, то есть ещё через 18000 лет.

Они уже сами в этом признались, читайте последние новости...
Эльвира Перминова
Лучший ответ
Фиговый вопрос
а если лигня вкусная можно? будет причём на этот раз окончательный раз и навсегда
Лирия Дюпсюн
Вот классно! Сами фигню написали, а нам нельзя, значит... А Вы слышали о алгоритме-какой стол, такой и стул... Давайте проведём паралель. Ваш вопрос-стол, наши ответы-стул... Так, что лучше накрывайте поляну, чтобы удобрения были качественными..
Елена Козлова
Каков вопрос, таков и ответ... .
Ждите, не долго осталось
Конец может быть в любой момент и об этом надо помнить.
Гроза в мае! Молния шарахнет в громоотвод вашего дома, погорят пробки на щитке и все!! ! Конец света готов! А на большее ты не рассчитывай!
Сама перестань вигню писать
хм... сама фигню написала, вот доживем до 21 мая и посмотри, а будет утро-день-вечер-ночь, и следущее утро 22 мая)))...
я лично не готов еще, потому отменяю любые концы света на десять веков в перёд
нет. По Ведам только через 450тыс лет .Так что большой кредит в банке брать не стоит.
у света нет конца.. он бесконечен как и сознание )))
Нет конечно!!!! Что за бред!!!
Королева Рая
Недавно попалась книга гдето 93-95 года выпуска (книга про магию), в ней было сказано что конец света будет в 21 12 2011 года (по календарю магов). мая переносят эту дату на год, не знаю что думать.
в очередной раз обманывают. я среди христиан живу уж лет 15, и раза 3-4 слышал о конце света в онный день. и шо, да ничего.