Мистика, эзотерика

правда что завтра конец света?21 мая

Akai Shiro
Ну что вы, вот увидите Солнце будет светить как всегда...
Надежда Иванова
Лучший ответ
Нет, он был вчера! :))
конечно! вот завтра проснетесь и начнется у вас новая жизнь с того, что просто споткнетесь, выходя из дома. ну может синяк себе набьете в худшем случае )))
Саша Волкова
* Нет... перенесли на 21-е декабря. (())))))
Тётя Оля, это правда что есть кто-то кто зажёг костёр небывалой величины, так что дым виден со всех краёв нашего мира. Вы должны трепетать от страха не перед концом света, а перед тем, кто способен устроить такую панику. У меня лично нет ненависти к ним, посткольку ненависти вообще нет места в моём сердце, я изгнал её очень давно, но именно она должна быть. Это не люди, это те, кто должны быть изолированы от общества или убиты в мучениях. Мы разумное человечество должны вычислить их и свергнуть, если действительно хотим быть свободны от той грязи, которая присутсвует в нашей жизни. Всё зло мира из-за них. Я не говорю про библию и христиан, они вообще не имеюбт никакого отношения. Я говорю и не о сатане, потому что сатаны нет. Но я не знаю о ком говорю вообще, потому что если бы знал, то я не мог бы сказать кто это, как был бы уже мёртв. Вы знаете есть некая теория заговора, да эта он самый и есть мировой заговор. Какие-то царьки, люди за сценой, теневые руководители они управляют полностью всем в нашей жизни. И всякая печаль - какую мы имеем - исходит от их манипуляций нашим сознанием, и они делают это через всё, в ужасающим по своей глобальности масштабам. Но мы люди, это сыновья и дочери Света, на самом деле мы гораздо лучше, чем мы о себе думаем. Нас заставили в это верить, в ту убогость, которую мы принимаем за нормальную жизнь. Но мы лучше и сильнее, и нам не стоит верить инопланетянам или евреям или ещё кому-то в их стремлении убедить нас в том - что мы люди, ничего не стоим.
Ксения Еремина
надеемся и верим
J A
конечно, правда. нас разве когда-нибудь обманывали с концами света?)
27 мая
Ну конечно))) ) только говорили он будет в 6 утра, так что я просплю однозначно.
Для тупых...! Да!
А что, разве ты можешь сказать, что завтра начало? Если кому-то все еще светит солнце и он находится в пути, это еще не значит, что кто-то не дошел до конца... .
Приходите завтра, и не кричите сегодня...
нет
Да! Жду недождусь! :D
Айка ))))))
Конец света ВСЕГДА! Каждый век каждый год, каждый месяц, каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду, ну, и наконец полу-секунду=)
конец света будет часика через два, я выключу свет и пойду спать
Завтра будет:
1.парад планет
2.радиационная вспышка

всего-то-не выходить из дома, что бы не получить радиационное излучение: )

Ну может быть в Америке и будет землетрясение (по прогнозам)....
вот дураки!!!
да идите нах!!! !
не знаю если это правда, но вроде это уже отменили
знаю что будет радиоционная вспышка