Мистика, эзотерика
почему, когда человек лежит в коме, то он не видит ни туннеля, ничего то еще? вообще ничего не видит.
если человек лежал в коме ,например, 2 недели, то после пробуждения он говорит, что это время пролетело для него как 1 секунда и ничего не было, вообще ничего, только белый свет и все!
* Туннель видела единожны, второй раз видела другое . Рада, что Ваш друг ни чего не видел.)
Алла Пак
почему он ничего не видел? и почему другие видят?
я тоже заметил. . в коме все люди по разному находятся. .
Например мой друг пролежал в коме неделю. .
так видел и свет и тонели. . и другие миры. .
а другой знакомый вообще целых три месяца в коме пролежал. .
ничего не помнит, ничего не видел. .
Вот такие пироги!
ничего не помнит, ничего не видел. .
Вот такие пироги!
Наталья Риэлтор
Блокировка памяти.
потому что напичкан всякой химией, а вот если бы полежал в полевых условиях без всякой новомодной хрени, то и видения были бы более натуральны
Вы были в коме? Кроме того, память можно заблокировать. Наши спецы дошли до этого. Для энергосущностей это труда не составляет. Испытал.
Алла Пак
не я! то есть Такого не может быть, чтобы вообще ничего не было?
Смысл тела в нервной системы, человек равнодушен в реальности, там рая и т. д нет, рай можно вообразить мозгом в нестабильном состоянии.
Викуша Шукюрова
))) Смешно. Вылитый Миша Берлиоз.)
Викуша Шукюрова
Наталья Бехтерева, под конец своей жизни так не выражалась. А она была ведущим специалистом в этой области.)Нестабильное состояние.))
Может не "в" компе а "около" компа? - а то так будет правильней выразится.
Компьютер даёт облучение мозгу и из за облучения у некоторых людей (не дай бог кому нибудь) ещё и бессонница бывает. . А исчезновение снов или вызов бессоницы может быть из за того что психика дэградирует. Ну а если около компа долго сидеть то только одно и можно ожидать, это дэградация психики - а отсюда и никаких снов и что ещё хуже, хоть и редко с кем бывает, так это сама бессонница.
Алла Пак
по твоему программисты например деграданты? прежде всего в деградации надо винить самого себя, а не комп и т д
видать не поймал нужный канал
вообще-то они видит сны, в основу которых ложатся истории близких или разговоры, которые они гласят, когда больной в коме.
Многое видят и слышат. Но не помнят, т. к. блокируют память по каким-то причинам. (имею в виду сверху)