Мистика, эзотерика
возможно развить 3й глаз или нет
Только не очень пугайтесь, когда увидите, к примеру, на себе какую-нибудь темную сущность или на людях. Получите посвящение в Рэйки, самому этого не сделать, хотя за счет развития энергий от практик можно достичь и самому результатов, но нужна умеренность и осторожность в этих занятиях
Да, но лучше это делать под руководством Мастера.
Можно !!!Для этого надо ваши сверх усилия,. надо разбудить, сейчас этому учат!!!
Елена Давыдова
а самому возможно открыть или учителя искать надо
Согласна с Алексеем&.На счёт сущностей-не дай Бог! Но рэйки очистит Вас и видение тёмным не будет. Есть ещё медитации с определёнными звуками, влияющими на шишковидную железу, но сначала-рэйки.
ну без йоги ума это психушка, от того и не откроится
Да вполне возможно, лучше конечно, если он естественно откроется в результате длительных занятий йогой и медитацией.
интуицию нельзя получить, её можно - только заработать! "тр. гл. " - это и есть - интуиция.. . = эмошен, чувства, парадокс, неадекват.. . ;)
нет и нет . это не всем дано. и не придумывайте себе .
нууу пластическая хирургия в наши дни может творить чудеса, и третий граз вам разовьют за н-денег без проблем, хоть на лбу хоть на затылке, хоть на заднице
судя по вашей аватарке. вы мужчина. и поэтому наибольшая вероятность у вас развить костные наросты на лбу именуемые рогами. а вот откроется у вас на них третий глаз. еще не известно! многие великие предсказатели и маги носили это доблестное украшение и заметьте. были счастливы
Атланты также намного превосходили по размерам современных людей, но все же были меньше, чем асуры, и обладали третьим глазом, расположенным между бровей но после он зарос так что развить его не возможно
за это "отвечает"шишковидная железа. .
но так как она чутко реагирует на любые психостимуляторы (деградируя), имейте это в виду