Мистика, эзотерика

С чем у вас ассоциируется цифра 13 ?

У меня с везением. Мне очень везет на цифру 13, почти все экзамены, где бы не училась, мистически вытягивала билет номер 13, всегда его учила в первую очередь:))))
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
Тринадцать раз. Но это не рекорд!
Zhadira Otyzbaeva
нумерологию изучите и будете знать все ответы на свои вопросы по данной теме.
Malika Iskalieva
Ни с чем.
А должна с чем-то?
Ни с чем.
Julia Timofeenko
Обитая кожей дверь, на ней металлический значек, внутри покрашен красной или розовой краской. Этот значок - 13
Олеся Матяш
С моим днем рожденья!
а ты считаешь что это плосхо магия чисел это вешь 13 это не так страшно все заворушка во круг его мистического значения проявлялаль 2 раза все знат пирата Черная Борода так вот на борту этого каробля всегда было ровно 13 пиратов и и по этому его боялись это 1 проявление этого числа и 2 проявление это пятница 13 (год не помню извините) был казнен последный из педводителей Тамплиеров и он проклял Людовика 14 до словно не помню не учил были такие слова " Будь ты проклят Людовик! Я последный изрода тамплиеров проклянаю товй род и кажоую пятницу сего дня товой род будет умирать по 1 " и после казни в этот же день у него умирает его старший сын и так начал род Людовика 14 умирать в пятницу 13 ну это идет однай из версия которой придерживаются историки
Анастасия Смирнова Не Людовига он проклял, а короля Филиппа Красивого. Это Великий Магистр ордена Тамплиеров, это была организация а не род ...И не говорил он что каждую пятницу будут умирать его сыновья. Что за чушь...