Мистика, эзотерика
Цифра "37" у кого-нибудь ассоциируется с чем-нибудь плохим?
Мне 37 лет. Такого кошмарного года у меня ещё не было. Всё наперекосяк. Ни чего хорошего или радостного. Одни потрясения, и каждое хуже предыдущего. Это что - роковая цифра???
надо же странно) ) у меня 8 месяцев назад -было такое. .
во-первых-умирала
а во-вторых-серьезные проблемы были на работе. .
советую взять себя в руки и думать. что скоро будет 38..
я и от смерти убежала и на работе разрулила и мне теперь 38))
правда-совсем седая стала) ) но это уже-хрень)
Удачи вам)
во-первых-умирала
Удачи вам)
Гуля Негметжанова
Седеть я начал примерно с 20-ти лет. Сейчас седой наполовину. И с работой у меня так же начались проблемы - не справляюсь с заказами, наверное из-за нескончаемого депресняка. И смерть в этом году меня не обошла стороной - умер отец. А на днях я сам чуть не стал убийцей - при обгоне зацепил своей машиной парня на мопеде. Только чудом он отделался царапинами. А как представлю, что он мог остаться в 17 лет калекой или погибнуть, то совсем плохо становится и спать не могу.
Да! И очень!
Пушкин, Маяковский и др. погибли. Насчёт Высоцкого, который воспел эту тему не помню, посмотрю.
Я прошёл этот возраст и неприятности были. Серьёзные.
Надеюсь Вам повезет.
Гуля Негметжанова
"На этой цифре Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лёг виском на дуло..."
Я помню эту песню. В своё время у меня были почти все диски Высоцкого. Собственно эта песня и натолкнула меня на мысль об этом возрасте. Я примерно год, или чуть больше, постоянно чувствовал, что подхожу к каким-то переменам, но к каким именно так до сих пор и не понял.
И Маяковский лёг виском на дуло..."
Сергей, с точки зрения твоего ближайшего будущего перенесённые тобою невзгоды окажутся невероятно полезными для тебя на более широком масштабе. Я уверен, что наряду с поводами для понятного беспокойства, прояснятся и поводы для восторга) Рассмотри вариант удерживать спокойствие, почитай холодинамику, например, пока есть пауза в борьбе с кошмарными событиями. Вот увидишь, что твои напряжения многократно окупятся, если не раскручивать панику и дать себе отдохнуть
Ну, у меня лично 37ой год ассоциируется со сталинскими репрессиями. А у тебя просто, видимо, черная полоса, она пройдет обязательно, только не зацикливайся на этом. Постарайся отвлекаться, если работа не помогает, съезди куда-нибудь, смени обстановку - помогает, да и на неприятности посмотришь со стороны. Может не все так плохо. Крепись, борись с депрессией. Потому что через год может быть еще хуже, так как всю боль потери мы, как правило, осознаем где то в это время. У самой так было, а потом читала об этом.
Сергей! Не переживай! Всё когда-то бывает в первый раз - первый вздох, первый класс, первый трах.. .
Лучше вспомни, что было написано на кольце царя Соломона: всё проходит ...И это пройдёт...
С конца тридцать седьмой недели ребенок считается доношенным, а это означает, что он может родиться в любой день.
Гуля Негметжанова
Т.е. 37 это переломный момент? Что-то вроде - либо я стану человеком, либо дерьмом? Я не совсем понял, разъясните, если Вам не трудно, пожалуйста.