Мистика, эзотерика

На Нибиру обитают анунаки...они опасны для человечества или они летят для того чтобы помочь нам при переходе?

* Когда - то они были на Земле. Судя по тому, что их так долго не было ...помогать они нам не будут.
Sonia Moti
Лучший ответ
для человечества опасны анунаХи. .
а Нибиру не сдвинулась со своей орбиты ни на сантиметр
(за последние 26 веков)
Соблазн велик так думать, соблазн прекрасен, что бы в это верить. Но Нибиру может принести разрушения. Это можно назвать помощью? Уже нельзя. Так о какой помощи вы говорите? Переход куда, из Энрофа в другой, многомерный континуум? Просто взять и перейти. Переход это смерть здесь, и воскрешение там. Если не знаете, зачем говорить об этом? Лично для меня, не знаю как для вас, но для меня Анунаки не прородители. Я с другой планеты, и мой путь в качестве человека, уже длится много тысячелетий, хотя генетическая память только сейчас мне стала доступна. Поэтому, не делайте скорополительных выводов, и через свою генетическую память в вашем ДНК, постарайтесь вспомнить о том, кто вы.
Нахрена вам какие-то анунаки! Вы без них справитесь: уже запущен процесс перехода после вашего отказа от нормального секса с мужским полом.
* Виктория ***
им помочь запретили.. . а чо её уже видно?
Lenarka Galieva*
Когда прилетят тогда и узнаем: кто они нам друзья или враги.
Какие нафиг Анунаки, Хищники прилетели к нам чтобы следить за человечеством