Мистика, эзотерика
Желали ли вы кому нибуть смерти?
ага комару ночью
Да, желал, и что? Такие пожелания нужно понимать не с поверхности слов, а из глубины души человека, который говорит и желает смерти другому. Само состояние, и то, что предшествовало тому, а потом уже говорить, грех ли это, или нет.
тем кто заслужил и что самое инт ересное они там уже
* Было - 3-и часа назад. Довели - вырвалось. Выживут.))
Нет, никому не желаю.
Я грешна, но не желала, а просто в сердцах вырвалось, потом раскаивалась ужасно. Только об одном и думала - Боже, только бы с этим дураком ничего не случилось! Ничего, к счастью, не сбылось: -)) возможно сердце мое не может радоваться мести.
Смерти несуществует
Есть переходы
Мне один человек желал. И через неделю погиб, как мне сказали.
Очень многим) И искренни бы обрадовался если бы человек умер от того что я этого пожелал))
Был грех. Но не это опасно, опасна мысль, пучок отрицательной энергии вот она самая страшная штука. В моей практике - пожелания не сбылись.. . но обида унесла не один десяток .Не жалею и не переживаю. Так должно было быть и реализовывалось. Не я давла установки. "Допрыгивались. "
Желать кому либо смерти грех! Мысли и слова материальны.
желаю добра)
Никогда. Это грех.
Себе.
людям свиньям
Вчера день Пограничника был. А я погранец. Вот сегодня желаю это всем тем, кто придумал алкоголь